Частный самолет Ван дер Вудсен

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Пт Фев 05, 2016 10:48 pm

- Обращайся.
- Оу. И многое рассказал? - Лили посмотрела на Рейна.
- Достаточно много . - ответил Рейн.
Лили округлила глаза , а Рейн пошатал головой в знак отказа
- Хочешь выпить? - Лили посмотрела на Руфуса и улыбнулась - Или может хочешь с Анной поцеловаться? - Лили пыталась сдержать улыбку, по этому отвела взгляд на мгновение от Руфуса и взглянула на Рейна , который тут же нахмурился и посмотрел на нее вопросительным взглядом , после чего Лили посмотрела на Руфуса ..
- Вообщем, я пошла поговорить с этой - она показала на хвост самолете. - Она начала мне рассказывать о том, что бы я лучше за тобой следила, потому что, пока я говорила с Рейном, ты с ней целовался. , понимаете о чем я?
Лили Ван дер Вудсен

Дата регистрации : 2015-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Руфус Хамфри в Сб Фев 06, 2016 10:09 pm

- Да уж, даже я не знал, что целовался. Ничего себе! - Руфус улыбнулся, отрицательно покачав головой.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Сб Фев 06, 2016 10:52 pm

Видимо она плохо целуется. - Лили сказала тихо и поцеловала Руфуса в губы.
- Кхм -кхм - Рейн сделал вид, что начал кашлять и Лили прекратила поцелуй.
- Прости. - Лили улыбнулась и посмотрела на Руфуса. - Ты как хочешь, милый, а я пойду спать. Я так сегодня устала. - Лили встала и Рейн тоже.  - Ооо , дорогой, тебе еще всю ночь не спать. - сказала Лили Рейну и обняла его
- Это работа. - он улыбнулся - еще раз поздравляю.
- Спасибо. - она улыбнулась и отпустила Руфуса нагнувшись снова поцеловала  Руфуса. - Я пошла.
- она улыбнулась и вышла из кабины пилота закрыв дверь, она пошла в спальню..
Рей вздохнул проводя Лили взглядом, а потом сел в кресло, переводя взгляд на Руфуса.
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Пн Фев 08, 2016 7:30 pm

- Я, наверное, тоже пойду. Надеюсь, мы сможем еще поболтать, - Руфус натянуто улыбнулся. Как он не старался, Рэйн ему не особо нравился. Да и вообще, в глубине души ему хотелось больше никогда его не встречать, даже не слышать упоминания о нем. Он не понимал причины такой ревности, но продолжал ревновать. - Хорошего вечера.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Пн Фев 08, 2016 7:35 pm

Лили зашла в комнату и скинула, ужасно не удобное платье и легла в постель в нижнем белье

твое право - он улыбнулся - хорошей ночи.
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Пн Фев 08, 2016 7:46 pm

Руфус кивнул и поспешил выйти из каюты. Он направился в спальню, пытаясь подумать о чем-то хорошем. Руфус хотел посчитать, сколько часов осталось до конца полета, но затем понял, что даже не знает, сколько сейчас времени.
- Я уже так устал лететь в этой крошечной коробке, - пробормотал он, войдя в спальню.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Пн Фев 08, 2016 7:49 pm

Лили села на кровать и посмотрела на Руфуса и улыбнулась - Да. Мне кажется у меня развивается чувство клаустрофобии. - она улыбнулась - ложись, сон лучшее лекарство - она похлопала по кровати рядом с собой и встала подойдя к Руфусау с нижнем белье, которое было куплено специально для свадьбы -Я помогу тебе. день был очень насыщенный и тяжелый - говорила она расстегивая его рубашку - и мы будем еще долго лететь по темноте из-за этих чертовых поясов - сказала она расстегивая ремень на его брюках - и когда мы проснемся  - она вытащила заправленную им рубашку - то все равно, будет темно. - сказала, после чего сняла с него рубашку - мы как буд то преследуем темноту - улыбнулась Лили расстегнув его брюки смотря прямо на него.
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вт Фев 09, 2016 8:15 pm

- Самолет, который преследует темноту? Звучит фантастически, - Руфус засмеялся и сократил расстояние между ними. - Ты идеальна.
Он поцеловал ее в губы, положив руки на талию.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вт Фев 09, 2016 8:18 pm

Сегодня и так произошло слишком много фантастического - он улыбнулась на его слова и ответила на поцелуй - Сегодняшняя ночь очень важная - она посмотрела на его обнимая за шею
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вт Фев 09, 2016 8:23 pm

- Сегодняшний день очень важный, - улыбнулся Руфус, - а еще следующие 2 месяца тоже очень важны.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Сб Фев 13, 2016 5:12 pm

Лили засмеялась - Нет. Сегодняшний день и ночь важнее следующих двух месяцев! Намного! - она поцеловала его в шею - понимаешь? - после чего еще раз длительно поцеловал в шею
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вт Фев 16, 2016 9:46 pm

Руфус ей , что-то ответил, но она уже его не слышала, она была слишком увлечена его телом. Она поцеловала его в грудь и они сами не сообразили то, как оказались на кровати.. Она чувствовала его каждым сантиметром своего тела. Теперь "Я люблю тебя, Хамфри" могло звучать из уст их обоих.. Теперь они муж и жена и это их первая брачная ночь, которая должна была стать самой особенной в их жизни.. Как часто мы задумываемся о смысле этих слов? Наверное никогда. Ведь с тех времен когда секс был первым именно в первую браную ночь - прошло уже много лет. Но сейчас это тоже имеет некий ритуал. Ведь теперь вы не просто влюбленные. Теперь вы семья. Маленькая или большая , как знать.. Эти двое, когда то представляли себе эту ночь, очень часто.. в мечтаниях о будущем.. Но они и подумать не могли, что они проведут эту ночь в 10 000 метрах над землей. Кажется, это очень символично, потому, что любая невеста в день свадьбы может сказать "Я на седьмом небе от счастья". Это всегда звучало странно.. Но в даном случаи эти счастливые люди были , на самом деле, далеко над землей..
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Чт Фев 18, 2016 10:23 pm

Настало утро.Хотя утром назвать это сложно. Совсем не понятно который час из-за этих часовых поясов и еле видных лучей солнца.. По виду из окна было часа три ночи, летом, когда уже светает, но еще ночь. Лили проснулась с осознанием того, что она лежит закинув на Руфуса ногу а головой у него на плече.. Она немного подняла голову и улыбнулась посмотрев на Руфуса.. Эта ночь была просто потрясающей, никогда еще не удавалось прочувствовать такие эмоции.. Возможно на это повлияло самовнушение о первой брачной ночи, но даже если это и так, то все равно, это была лучшая ночь в жизни.. Лили еще немного посмотрела на Руфуса в "утреннее" время, пока он спал.. Наверное это и есть любовь? Любоваться человеком каждое мгновение, даже когда он спит.. Она еще раз улыбнулась и тихо встала с постели что бы его не разбудить. Она нашла в сумке таблетки, накинула на себя платье и вышла из номера с улыбкой на лице..
По пути ей встретилась Анна, в любой другой день, даже ее появление испортило бы Лили настроение, но после такой ночи она запрещала себе думать о плохом, что бы продлить эти минуты счастья.
- Эй, принеси мне стакан воды в кабину пилота.И поживее. - Лили сказала это с улыбкой и зашла в кабину пилота.
- Доброе утро, как поживает мое небо? - она улыбнулась, поцеловала Рейна в щеку и села в соседнее кресло ..
- Твое небо в полном порядке. Видишь как сияет? - он улыбнулся - Прям как бы сейчас. - они засмеялись - Видимо мои пожелания о хорошей ночи не прошли даром - сказал Рейн и всмотрелся куда то в небо через лобовое стекло.
- Да. Все было прекрасно. Спасибо
В кабину постучалась Анна и зашла внеся стакан воды.
- Иди. - сказала Лили взяв стакан. Она достала таблетку быстро ее глотнула и запила водой.
- Голова болит? - улыбнулся Рейн.
- Нет, это не от головы. - лили всмотрелась в баночку - не важно.
- На самом деле важно, ты же теперь замужем - они засмеялись
- И что?
- Это может не понравится твоему мужу.
Лили засмеялась - прекрати! Руфус он не.. Нет..
- Уверена?
- На сто процентов. - она посмотрела на Рейна и улыбнулась - на девяносто девять и девять десятых.- они снова засмеяли
- Тебе бы стояло спросить у него об этом.
- Рейн, мне не двадцать. Может мне еще рассказать, о том что мы..
- Нет. - Рейн перебил ее на полуслове - Этого говорить не нужно. Я видел его взгляд, он и так не очень хорошо реагирует на наши отношения.
- Ой да перестань. Руфус любит всех! Он не может ненавидеть людей только потому, что они знакомы со мной.
- Поверь может. Мы мужчины чувствуем неприязнь друг к другу на интуитивном уровне.. - Лили засмеялась
- Ты чего смеешься, думаешь вру?
- Да.
- И сколько вчера за наше общение было неловких пауз? - Лили задумалась..
- Я думала это потому, что ты..
- Я вел себя как друг. Но вы говорите , что женщины все чувствуют. Вы все чувствуете, а мы наблюдаем, мы всё видим и мы гораздо лучше умеем скрывать от вас эмоции.
- Какой психолог сидит в кресле пилота, после журналистского факультета - они засмеялись..
- Ничего , вон солнце, скоро мы прилетим, я улечу и вы будет 2 месяца ссорится и мирится...
- Эх я уже жду не дождусь... когда прилетим имею в виду - они снова засмеялись
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Сб Фев 20, 2016 6:39 pm

Руфус открыл глаза, не сразу понимая, что происходит и где он. Он посмотрел в окно, но это только еще больше запутало. По небу было абсолютно не понять, сколько сейчас времени. Ну, или это просто он не умел определять время по солнцу, тучам и... как там еще люди определяют?
Руфус перевел взгляд на вторую половину кровати, надеясь обнаружить рядом Лили. Но той не было. В голове тут же появилась прошлая ночь. Во всех подробностях и эмоциях. Потрясающая, незабываемая и идеальная ночь. Он был уверен, что никогда этого не забудет. Черт, да ради таких воспоминаний стоит жить, подумал Руфус.
Он приподнялся, сонно протирая глаза. Зевнул. Голова немного болела, но это было привычным явлением для полета в самолете. По крайней мере, он всегда чувствовал себя не очень, когда летал. Поэтому факт головной боли он решил пока проигнорировать, тем более боль была совсем слабой. Руфус отыскал на полу брюки и рубашку, удивляясь тому, что рубашка все еще цела. Он оделся, решив найти Лили. Ему хотелось скорее увидеть ее, обнять и ощутить реальность происходящего. Все еще не верилось.
Он знал, где ее искать. Конечно же у Рейна, где же еще.
Почему-то, вспомнив о Рейне, Руфус ощутил ревность. Но всего на секунду. В конце-концов, они женаты. Уже женаты.
- Доброе утро, - он заглянул в каюту пилота. Лили действительно была там. Они вместе с Рейном над чем-то смеялись и Руфусу почему-то тот час захотелось утащить Лили обратно в спальню. От одной мысли о такой ревности ему становилось страшно. В конце-концов, он не такой уж и собственник. По крайней мере, никогда таковы не был.
Все, что он сделал - улыбнулся. Мысль о спальне отошла на второй план.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Сб Фев 20, 2016 6:54 pm

Доброе утрою - сказал Рейн с улыбкой
Доброе утро! - Лили улыбнулась и встала с кресла, после чего обняла и поцеловала. - Наконец-то ты проснулся! - Лили еще раз улыбнулась посмотрев на Руфуса. - Пойдем! Я есть хочу! - Лили взяла Руфуса за руку оглянулась на Рейна и закрыла дверь в кабину пилота ведя Руфуса через самолет к спальне.
Где им на пути встретилась Анна.
- Приготовь кофе и завтрак - Лили улыбнулась и потащила Руфуса снова в комнату. Когда они зашли , Лили закрыла дверь и снова его поцеловала.
- Надеюсь, ты тоже голоден  
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вт Мар 01, 2016 4:49 pm

Лили хотела снова поцеловать Руфуса, но в комнату вошел Рейн
- Оу, простите , забыл постучать.
Лили улыбнулась взглядом спросив , зачем он пришел,он улыбнулся ей в ответ и протянул баночку с таблетками
- Забыла. - Лили взяла баночку
- Спасибо, дорогой. Я их там оставила.
- Извини. Я пошел. - Лили улыбнулась и кинула таблетки в сумку , а к ним в комнату после Рейна вошла Анна.
- И как - то эта комната претворилась в проходной двор. Чего тебе?
- Завтрак готов.
- Отлично.... Можешь идти. - Анна вышла и закрыла дверь, а Лили посмотрела на Руфуса - Пойдем?
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вс Мар 20, 2016 7:44 pm

- Что за таблетки? Болит голова? - Руфус обеспокоенно посмотрел на Лили, пытаясь по глазам отгадать, что стряслось. Внутри разрослось пусть и небольшое, но переживание. Он привык к тому, что Лили часто пьет. Вино. Ну а затем таблетки...
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вс Мар 20, 2016 7:47 pm

Аам... нет.. это что бы дома снова не появилось неожиданных пеленок и бутылочек.. Идем? - Лили взяла его за руку и показала на дверь.
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вс Мар 20, 2016 7:51 pm

- Ты не хочешь ребенка? - Руфус посмотрел на Лили в замешательстве. Он был слегка расстроен. Отчего-то вдруг вспомнился их общий сын, которого он почти не знает, в голове проскользнули картинки из прошлого. Он был явно расстроен. Захотелось сейчас же ударить что-то или разбить, выпустить свой пар. Но он только вздохнул. - Разве мы не должны были обсудить это вместе?
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вс Мар 20, 2016 7:55 pm

Лили посмотрела на Руфуса... Разве троих детей тебе не достаточно? - Лили удивилась такому вопросу Руфуса, она совсем не ожидала, такой реакции
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вс Мар 20, 2016 7:57 pm

- Просто... - Руфус пожал плечами, отведя взгляд от Лили. - Ты могла бы сказать. Я не против детей. Особенно наших, Лил.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вс Мар 20, 2016 8:02 pm

Мы... не говорили об этом иии я подумала что.. - Лили подошла ближе к Руфусу - Мы только поженились, наши дети, только выросли, неужели тебе снова хочется слышать крики по ночам и менять подгузники? Я думала, что у нас есть наше время..
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руфус Хамфри в Вс Мар 20, 2016 8:06 pm

- В этом и дело, Лили. Ты думала, - Руфус выделил слово "ты", а затем глубоко вздохнул в попытке успокоиться. - Мы теперь вроде как вместе. Ты могла бы спросить.
Руфус Хамфри

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вс Мар 20, 2016 8:20 pm

Лили потерла лоб в замешательстве.. И усмехнулась... - Ты понимаешь, о чем ты говоришь? Ты говоришь о еще одном ребенке. Мне кажется наша семья не такая уж и маленькая. В доме четверо детей. Да, они уже не совсем дети, но ведь это хорошо. Разве ты когда-то говорил мне о том, что хочешь еще одного ребенка? Даже если бы и говорил, мне ведь уже не 20 лет. За это ты не беспокоишься? Ведь.. Я думала, что Дэн ,Дженни, Серена и Эрик... Нам есть о ком беспокоится.. И.. Росс...
Прости если тебя это задело.. Давай поговорим об этом. Поговорим..
Я могу начать первой.

Я не готова рожать в четвертый раз.. Мне страшно иметь еще одного ребенка, потому что я была не лучшей матерью. Для всех моих детей
. - Лили пошатала головой - И не знаю стоит ли... Мне страшно даже говорить об этом.. Все что происходило в последний год , очень отразилось на мне.. На нас...Мы.. Уже другие.. Не те что были 20 лет назад.. Или.. Даже год назад.. Неужели ты хочешь, что бы у твоего ребенка была такая мать? Мои дети не хотели бы этого.. Что бы...Я была их матерью..

Руфус... Ты знаешь...Я очень люблю тебя . И я уверена, что Росс... Любит нас... Где-то глубоко , очень глубоко в душе... Но любит.. Он придет к нам.. Я уверена.. Давай... Подождем... Я не буду пить таблетки... Но ты будешь осторожен... Ладно?
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Вс Апр 24, 2016 10:20 pm

Мы сидели за столиком смотря друг на друга ни сказав ни слова, несколько часов. После сказанных мною слов Руфус не знал, что ответить , а я не знала нужно ли продолжать этот разговор. 3 часа мы летели в полной тишине. Это не то , чего ждут люди на следующий день , после свадьбы. Наконец- то вышей Рейн и сказал, что через минут 10, мы пойдем на посадку.
- Ну слава Богу. - ответила я, а Руфус только вздохнул снова направив взгляд в окно.
Рей заметил эту тишину - попахивает разногласием. Я же тебе говорил.
- Иди уже. Легче не стало. - я попыталась улыбнуться и Рейн ушел в кабину пилота.
Через некоторое время самолет пошел на посадку и мы наконец- то увидели землю.

Так же молча мы пошли на выход из самолета. Руфус помог мне спуститься по ступенькам ,но все так же не проронил и слова.
Лили Ван дер Вудсен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4