Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 10:14 pm

- Спасибо, ты так осторожна с одеждой, - пробормотал Руфус, стоя с рубашкой на голове. Он рассмеялся и закатил глаза. - Спущусь так.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 10:17 pm

Лили засмеялась - Может тебе еще помочь одеть ее? Одевайся - Лили улыбнулась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 10:23 pm

- Как будто у меня есть выбор! - Руфус принялся одеваться с широкой улыбкой на лице, обращенной к Лили.
Помириться было огромным облегчением. Теперь он точно знал, что их ждет только хорошее.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 10:26 pm

Все ты готов? - Лили улыбнулась и расстегнув верхнюю пуговицу на его рубашке, поцеловала в губы. Так на много лучше. пойдем - Лили взяла его за Руку и они пошли спускаться в гостиную
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Янв 07, 2016 3:03 pm

Лили зашла в спальню и как всегда налила себе стакан виски выпив его , после чего налила еще и подошла к окну вглядываясь в этот серый город
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Янв 07, 2016 8:20 pm

Руфус уверенно вошел в комнату, не забыв закрыть за собой дверь. Ему не очень-то и хотелось, чтоб их вновь подслушали. Увидив Лили, он нахмурился, потому что она вновь пила. Но затем едва заметно улыбнулся. Лили всегда пила, когда была зла или что-то шло не так. Он подумал, что, возможно, это правильно. Бещ выпивки Лили не была бы Лили. А он был бы просто Руфусум, которому было бы скучно без замечаний по поводу ее пристрастия.
- Нальешь и мне? - обратился он к ней, становясь рядом. Он тоже посмотрел в окно и опять улыбнулся. Мир тут же потерял краски.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Янв 07, 2016 11:22 pm

Лили услышала как Руфус вошел в комнату, но не стала поворачивать голову. В этом не было необходимости. Когда он стал рядом с ней и задал вопрос, она посмотрела на него и улыбнулась, закрыла глаза и пошатала головой после чего взяла стакан и подошла к тумбе где стояла бутылка виски.
Она хотела спросить, что - то вроде "с каких пор Руфус Хамфри не против алкоголя", но в голове сейчас были совсем другие мысли.
Лили снова подошла к окну став рядом с Руфусом, отдала ему стакан с виски и посмотрела вдаль
- Как ты думаешь, где он сейчас? К нам пришел сын, которого я отдала, но я не смогла показать ему своих чувств. Наверно лучше, что он рос в хорошей семье, где мать может показать свою любовь к ребенку. Я не умею.. - Лили продолжала смотреть на эту каменную пустыню за окном и пошатала головой
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 9:36 am

Руфус сделал глоток из бокала, а затем вздохнул.
- Я не знаю, где он. Он может быть где угодно, это же Нью-йорк. В любом случае, мы оба были не слишком-то выразительны в своих чувствах.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 9:46 am

- Я не знаю, что делать! Эрик и Серена жили со мной и то , не слишком много любви получили за это 16 лет. Я знаю, я ужасная мать, но нужно это как то исправить.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 9:50 am

- Лили, прекрати. Ты не видела его 18 лет, ты не можешь винить себя в том, что пока не разобралась, как себя вести в такой ситуации.
Руфус обнял ее за талию, прикоснувшись губами к ее волосам. Поцелуй вышел едва заметный, он вообще почти не почувствовался, но выражал нежность и заботу.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 9:55 am

- Но факт в том, что он ушел и теперь я не знаю, вернется он снова или нет. В любом случае , теперь он нас знает, если захочет знать конечно. - Лили сделала глоток виски и подошла к кровати- Интересно сколько нужно времени на то, что бы принять или не принять родителей, которые его бросили.. - Лили села на кровать - Вернее его бросила я, а не мы.. Вернее я не бросала его . нооо она пошатала головой.. так и было.. она отдала его..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 10:02 am

- Лили, пожалуйста, хватит докапываться до себя. Ты отдала его только потому, что так было нужно.
Руфус повернулся к ней.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 10:05 am

Лили посмотрела на Руфуса - Ты сам в это не веришь. Это что- то на подобие "Я совру, а ты поверишь"? - она улыбнулась - Ладно. Пойдем позавтракает. Серена с Эриком наверное уже не знают как еще все это обсудить.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 10:16 am

- Пойдем, - Руфус подал ей руку и улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 10:17 am

Лили взяла Руфуса за руку и они выйди из комнаты , по ступенькам спустились в гостиную
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 5:17 pm

Лили забежала в комнату - Ну вот.. еще одна новость.
Она быстро сняла платье и бросила его на кровать, достав из шкафа новое , одела его..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 9:25 pm

Лили зашла к себе в спальню и осмотрела все во круг. За день, здесь столько всего произошло.. Росс, свадьба через три дня, ссора и примирение с Руфусом. Все так странно и все идет не по плану. А когда что-то идет не по плану Лили это всегда вводило в шок. Вот и сейчас она была до безумия рада и страшно напугана, ведь ей нужно было еще написать клятву.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 9:34 pm

20 лет назад , она познакомилась с Руфусом и с того момента , все её жизнь , пошла другим путём. Концерты в грязных клубах , туры в тесном автобусе. Она была напугана , всем что происходило в её жизни , но тогда она по - настоящему была счастлива. Вдали от матери и каких то забот. Она всегда знала , она была уверена , что Руфус позаботиться о ней. Они любили друг другу так сильно , что даже во сне , в странном автобусе они не отрускали руки друг друга. Все знали , что никто не сможет помешать их счастью. Никто , кроме человека , который как казалось , должен был желать тебе только добра. Но этот человек разбил счастье т будущую семью Лили. Она не хотела видеть Сиси на своей свадьбе с Руфусом. Им было так сложно вновь прощать друг друга. Она не хотела , что бы эту идиллию нарушила мать
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 08, 2016 10:07 pm

Лили проснулась утром от звонка будильника и тут же в комнату забежала Серена.
- Мама, с добрым утром, подымайся этот день настал.
- Неужели это происходит?
- Да, мам, просыпайся! Пора!
Лили вылезла из под теплого одеяла и сразу пошла в душ.
выйдя из душа она оделась и спустилась в гостиную где уже во всю шла подготовка к празднику
- Так, Эрик, вот твой костюм. Мама, платье вот твое, но я думаю ты здесь его оденешь. Да здесь. Вот и визажист.
Девушка пожалуйста без пучков в этот раз. Просто подкрутить, ну можно немного собрать , не не в коем случаи не высоко, что бы волосы немного спину закрывали.
Лили посмотрела на Серену и села на стул , после чего девушка начала делать свою работу. Она сделала макияж и перешла к прическе, через какое то время, все уже было готово.
Серена посмотрела на время. - Так мам, в саду уже все готово. Так, что мы успеваем. Пойдем, помогу тебе платье одеть.
- Стоп, иди сама сначала оденься я не спешу , я пока что - то перекушу.
- Да, хорошо, Серена побежала по ступенькам на верх одевать платье. Лили хотела подойти к кухне , но дверь лифта открылась и вошла в квартиру Сиси
- Мама? Что ты здесь делаешь? Я тебя не приглашала.
- Я не могла не придти.
- После того ,как мы чуть -чуть из-за тебя не расстались с Руфусом? Ты опять хочешь мне жизнь испортить.?
- Нет, я сказала об этом Руфусе, только для того, что бы он знал, что у вас есть общий ребенок.
- Знаешь. Не важно. Это нас только сблизило, так,что спасибо тебе мама, за потраченные нервы.
- Лили
- мама, не надо. Ты вообще знаешь, что наш с Руфусом сын, заходил к нам на днях?
- Вы его нашли?
- Отчасти, в основном это он нас нашел. Ты в курсе, что у тебя если еще один внук, которому 18 лет и который поступил в Нью Йоркский университет.
- Барт мне ничего об этом не говорил.
- О, мы нового друга нашли я смотрю. Конечно, наверное он надоумил тебе рассказать обо всем Руфусу? Молодцы. Спелись. Вы друг друга стоите. Я не хочи видеть вас на своей свадьбе.
- Лили. Ведь ты сама знаешь, что я не заставляла тебя отказываться от ребенка. Я дала тебе выбор. Ты выбрала наследство. Ты могла выбрать семью с этим Хамфри , ты бы осталась ни с чем, зато бы не кричала, что я разрушила твою жизнь.
Лили глубоко вздохнула и пошатала головой. - уходи - она просто не хотела верить в это. Этот вопрос давно стоял в ее голове и она просто не хотела этого принимать, это должен был кто-то сказать. И она это сказала , потому, что это было правдой.
- Ладно , увидимся в парке
по лестнице спустилась Серена
- Бабушка, привет.
- привет, дорогая, я поехала увидимся в саду.
Лии посмотрела на Серену.
- Зачем ты ее пригласила?
- Как это? Мам.
- Ладно забудь. Пошли одеваться.
Лили и серена пошли в комнату на первом этаже и Лили начала одевать платье.
- Мам, ты выглядишь потрясающе. Руфус дар речи потеряет.
Лили поправляя платье , смотрела через зеркало на Серену.
- Скажи, а ты часом Барта Басса не пригласила?
- Нет, а должна была.
- Слава Богу нет. Ему не нужны пригласительные, что бы портить вечера..
- мам, все будет хорошо . Свадьба пройдет замечательно. Обещаю. Ну что? Ну готова и выглядишь великолепно
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 25 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Дэн Хамфри Вт Май 10, 2016 12:33 am

Дэн и Росс зашли в комнату к Лили и переглянулись.
- Да, брат, вот так и живут в Верхнем Ист Сайде.. - они засмеялись, а Росс осмотрел комнату.
- Говорят, по дизайну спальни человека, можно узнать самого человека. Руфус здесь часто бывал, до свадьбы?
- Частенько не ночевал дома. Видимо да - они усмехнулись. Росс подошел к комоду и посмотрел на старую фотографию Лили и Руфуса которая стояла в рамке. Дэн подошел к Россу и тоже уставился на рамку..
- Ого.
- Ты не видел?
- Нет, отец не очень то и делился со своим прошлым с Лили.
- Им здесь лет по..
- 17-18 ?
- В любом случаи они здесь нашего возраста, какой это год? - Росс вытянул фотографию из рамки и перевернул ее.. - Вау.
- Что ?
- Через год родился я.
- Что? Дай посмотреть? - Дэн взял фотографию и посмотрел на снимок.. - Странно думать, что у них было совместное будущее до прошлого года.
- Особенно тебе. Руфус замкнутый или вы просто не спрашивали его о их прошлом?
- Знаешь. - Дэн отдал ему фото и стал переодеваться. - Наверное не было необходимости. Да, интересно. Но они твоя мать - не моя. Я очень люблю и уважаю Лили и я вижу , что отец с ней счастлив. Но..
- Для тебя это сложно?
- Нет. Просто я пытаюсь не думать о всем, что происходило между ними тогда. - они засмеялись и Росс поставил фото и рамку на место.
- Да, ты прав, все же я их абсолютно не знаю.. - Росс тоже начал переодеваться.
- Они тебя тоже. Но они захотят узнать. Они хотят и хотели я уверен.
- Да, странно спустя 20 лет, узнать, что твои родители только - только женятся. Дэн засмеялся.
- Ты меня друг, прости, но если бы они поженились тогда , меня и Дженни бы не было. - они снова засмеялись. - Я это к тому, что , так должно было быть. И у тебя есть родители, уверен Лили позаботилась о том, что бы они тебя любили.
- Да. - улыбнулся Росс - застегивая запонку - и они очень расстроились когда узнали, что я еду сюда.
- Они боятся.
- Как бы там ни было. Они будут моими родителями всегда, не в обиду Руфусу и Лили.
- Да какие обиды, тут и так все понятно - они оба посмотрели в зеркало.
- Все таки ты больше похож на отца, чем я. - они засмеялись и пошли спусктся вниз ..
- Ненавижу бабочки...
Дэн Хамфри
Дэн Хамфри

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 33
Откуда : Бруклин

http://ask.fm/srebrodolskaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения