Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Hard Rock" cafe Руфуса

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 8:18 pm

Лили знала что существует ещё одно место где может быть Руфус она ужасно боялась туда идти... Она боялась увидеть его усталые  разбитые глаза, которые она видела сегодня вечером.. она знала что у неё нет выбора он зашла в кафе и увидела Руфуса , она медленно пошла к нему, пока в голове крутились тысячи мысле сотни фраз , на языке, была пустота она не могла даже попытаться что то сказать, она просто смотрела как он сидел и смотрел на стол.... 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 8:28 pm

Он потянулся за стаканом рома и поднял глаза.Она стояла рядом.Казалось, Лили ищет подходящей фразы.Но он не хотел ее слушать.Он только пренебрежительно посмотрел на нее и выпел стакан залпом.Опять пришла рассказывать сказки.Он не понимал зачем она это делает.Для чего?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 8:33 pm

Лили посмотрела на него и села рядом. Она сначала не знала что сказать, а потом хотела сказать слишком много 
- Руфус. Я знаю ты не хочешь меня слушать и видеть и ты имеешь на это полное право, но я хочу что бы ты знал одно, между мной и Бартом ничего нет! Просто поаерь мне!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 8:37 pm

Он фыркнул и посмотрел в окно.
-Мне надоели твои оправдывания, меня раздражает твой голос и этот отчаянный тон.Меня от тебя тошнит.-Он скривился и окинул Лили еще одним пренебрежительным взглядом.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 8:40 pm

Лили закрыла глаза и прикусила нижнюю губу, она совершенно не ждала такого тона от него... она просто этого не ожидала..
- Я знаю.( молчание)  Я поступила не правильно! Но,я просто хочу что бы ты поверил. 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 8:47 pm

-Поверить?Поверить тебе?Сколько я могу тебе верить?Да я ненавижу тебя.Ты постоянно делаешь мне больно, а потом приходишь и извиняешься.-Его нервы были на пределе.Он немало выпил и теперь не владел собой.Хотя и без выпивки он сказал бы точно так же.Потому, что он ей больше не верил.Ни единому ее лживому слову.-Я не игрушка.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 8:56 pm

После слов о ненависти Лили просто растерялась окончательно, она не знала что сказать... она боялась сказать что нибудь что разрушит жизнь.
- Игрушка? Руфус я совершила миллионы ошибок - прикрикнула и развела рукой - ты сам об этом знаешь! Но сегодня. 
После того как ты ушел, я...- посмотрела в потолок - Я не знаю, я растерялась, потому что я не испытывала таких эмоций двадцать лет! Я не привыкла к таким отношениям! Ты же знаешь! Я никогда, ни за каким мужчиной не бегала, никогда не просила ни у кого извинений за свои действия, но Руфус, я здесь! И я говорю о том, что ....
она вздохнула покачала головой 
Я была пьяна. Он пришел , мы просто говорили, он просто спрашивал о тебе, ничего не было! Мы говорили, выпили, он собирался уходить когда ты пришёл, он сам меня поцеловал...Да
снова вздохнула 
Я ответила.. но только потому .... потому что он сказал что этот поцелуй будет последним! Я потерялась.. потерялась после того как ушла от него...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 9:12 pm

-Потерялась?Ты не потерялась, ты превратилась в фальшивку.Я не могу даже посмотреть на тебя.А ты вот так просто приходишь и извиняешься!Разница не в наших мирах, а в наших характерах.Я бы не поцеловал.Даже на прощание.-Его голос затих, но потом вдруг он закричал.-Как ты не понимаешь?Я боялся, что огорчу тебя, а ты в то время целовалась с Бартом и даже не думала обо мне!
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 9:24 pm

Лили осмотрелась вокруг  в кафе еще сидели люди и все они смотрели на них.
Что ты можешь знать о том что я думала? - тоже повысила голос , ей уже было плевать на людей и кто на них смотрит - Да я целый день сидела и думала о том что будет дальше! Ты думаешь о том что бы не огорчить меня, а нужно думать о том что будет дальше! Тебя не волновала эта темя? Нет? ТЫ хоть задумывался на минуту что будет с нами потом? - продолжала говорить повышенным тоном - Он поцеловал меня! Да! Я виновата в этом! Я признаю свою ошибку! Да я потерялась , потому что с одной стороны Барт который может спокойно рассказать какая будет наша жизнь через пять лет и десять и это стабильность-а с тобой я не знаю где я буду через десять лет! резко затихла и посмотрела на Руфуса сказала тихо  а с другой ты, а ты не можешь ничего обещать и я не могу тебе ничего обещать! Ты сам это знаешь! То что происходит между нами это все прекрасно, но нужно думать о том что будет происходить  с нашим общим миром! А у нас его нету! ТЫ в своём, а я в своем, а наш мир появляется только когда мы вместе.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 9:36 pm

-Не думаю?Отлично, так это я виноват в том, что ты его поцеловала?!Конечно я!А все потому, что я пролежал в больнице целый месяц, а потом успокаивал тебя.Между прочем, тоже в больнице.Ну я виноват, это да.Все это только потому, что я не думаю о будущем!А что ты мне предлагаешь?Сделать тебе предложение прямо сейчас и купить квартиру?-Он говорил немного тише, но все равно его голос было слышно во всем кафе.-И это все только потому, что нам нужно "соединить" наши миры!Ты даже не представляешь что я чувствую.Ты даже не знаешь на сколько я люблю тебя.Хотя зачем тебе знать, ведь мы из разных миров!Конечно, ответ так близок!Черт, ты единственная, кто заставляет меня плакать.Ты единственная, кто так безжалостно разбивает мое сердце.Кстати, между раздумьями о планах на будущее не забудь подумать, что ты все еще любишь своего избранника.Это поэтому у тебя было так много мужей?О, они тоже не думали о будущем?Какая жалость, не так ли?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 9:46 pm

Лили не знала что сказать, его слова просто прошлись по не зажившим ранам... она просто сидела смотрела на него и качала головой... столько мыслей сразу , она не могла понять что происходить именно сейчас именно в этот момент. Она сделала ему больно. Она это знает. Он сказал такие слова которые трудно не взять во внимание... У неё как будто пол жизни перед глазами пронеслось..
- Ты прав. Я слишком ... видимо нет... - она не знала как сформулировать свои мысли - Видимо, все что было и в больнице и после зря. Я не знаю как это объяснить, я бы никогда не приехала ни к кому в кафе просить прощение за поцелуй который ничего не значит, а к тебе приехала. Я не знаю что еще сказать. Если ты хочешь что бы я ушла... покачала головой
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 9:51 pm

-Просто не разбивай мое сердце.Неужели это так сложно?Я же немногого прошу...-Он замолчал и наконец посмотрел ей в глаза.По его телу будто прошел разряд тока.В глазах Лили было столько боли и отчаянья, что он уже и сам пожалел о своих словах.Но с другой стороны он все еще боялся ей довериться.Он боялся будущего-вот почему про него Руфус старался не думать.Он боялся этой бессмысленной жизни без нее.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 10:04 pm

Когда Руфус посмотрел в глаза Лили, она захотела отвести взгляд потому что ей было ужасно стыдно. Она хотела спрятать глаза, но... Он застыл и его взгляд просто показал на столько больно она ему сделала, он показал как сильно она его любит, а она его не ценит.. Неужели нужно просто нырнуть в омут с головой и забыть обо всем.. он только что столько всего наговорил ей что ей хотелось плакать, она знала что любит его но сказать об этом не могла... она слишком часто ему это говорила,что если она будет говорить это ещё чаще, эти слова просто утратят смысл... - прости меня!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 10:13 pm

Он задумался и опустил взгляд.Руфусу было сложно довериться Лили.Он понимал, что нужно простить, но стоит ли прощать так быстро?Что, если это еще одна уловка?Он тяжело вздохнул.
-Только в следующий раз попытайся быть более осторожной.Не знаю или смогу простить еще раз...-Он помахал головой и вздохнул.-Мне тяжело поверить тебе, но я попытаюсь.Надеюсь, у нас все будет хорошо.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Фев 14, 2015 10:22 pm

Лили видела что ему тяжело говорить об этом, а тем более говорить о прощении. Последняя фраза была сказана так будто он заставляет себя простить её, а она не хотела что бы все это было игрой, тем более он и так уже думает что она играла с ним.  Лили покачала головой. - положила свою руку на его - я не хочу что бы ты заставлял себя, мне не нужно твоё прощение принудительно! Я хотела лишь что бы ты поверил! Подумай хочешь ли ты сам этого! Я не хочу что бы потом ты страдал думая о том что заставил себя что то сделать - я оставлю тебя ненадолго... Подумай! - она встала и направилась к уборной оставив Руфуса наедине со своими размышлениями
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

"Hard Rock" cafe Руфуса  - Страница 4 Empty Re: "Hard Rock" cafe Руфуса

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Фев 14, 2015 10:33 pm

Руфус посмотрел в окно.Он не понимал нужно ли ее прощать.Эта история может повториться...Но если я буду говорить "может", то тогда вообще ничего не произойдет.Я боюсь будущего без нее и сейчас я могу ее потерять.Из-за своего безумства.Да, я простил ее.Мне будет трудно верить ее фразам, но я попытаюсь.Я уверен, все будет нормально.По крайней мере, не хуже...
Он вздохнул и принялся ждать Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения