Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебный салон "Kleinfeld"

Перейти вниз

Свадебный салон "Kleinfeld" Empty Свадебный салон "Kleinfeld"

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Пт Янв 08, 2016 6:19 pm

Свадебный салон "Kleinfeld" 2ij6qdt
Свадебный салон "Kleinfeld" Kleinfeld-Men

Последний раз редактировалось: Лили Ван дер Вудсен (Пт Янв 08, 2016 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебный салон "Kleinfeld" Empty Re: Свадебный салон "Kleinfeld"

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен в Пт Янв 08, 2016 7:25 pm

Они зашли в салон
- Но мам, мне казалось в таком деле не главное цель, а главное - достижение. То, что вы его найдете..
- Серена, я не знаю, как правильно пост...
в этот момент к ним подошла девушка
- Здравствуйте, вы Серена и Лили Ван дер Вудсен? Серена записывала вас..
- Да это мы , и мы пришли купить платье.
- Самое красивое.. - Сказала Серена и они все улыбнулись.
- Разумеется.. Пройдемте. Вы уже решили, какое именно вы хотите платье?
- Нууу..
- Изящное, богатое, но не через чур вычурное, подчеркивающее теплоту семьи. Не короткое, не пышное,но не через чур обтягивающее..
- Серена, я не уверена, по поводу белого платья.
- Мам, зато я уверена. Руфус не простит тебе если ты появишься перед ним, в обычном вечернем платье, черном, как ты любишь.
- простит.
- Простит конечно. Но ты будешь в белом.
- Ладно я примеряю белое. - им принесли шампанское и уже подносили несколько вариантов платьев..
- Отлично - сказала девушка и пошла показать платье .. Вот это последняя коллекция от Dennis Basso...
Лили посмотрела на платье. - нет, слишком длинный шлейф, это лишнее.
- А это? Платье от Alita Graham - подошла вторая девушка уже с другим платьем - Нет. Слишком наляписто..
- Может это? - подошла третья девушка с платьем от Pnina Tornai - нет, цвет просто ужасный, и этот атлас, мне тоже не нравится..
- Угу.. А может это? Прекрасное платье от Mark Zunino. Как вы и просили, изящное , без вычурности, приятный цвет, оформление не обычное и не приторное..
- А это не слишком будет? Покажите спину -Девушка повернула платье спиной, а Лили посмотрела на Серену..
- Ну не знаю, мам, мне нравится, мне кажется тебе пойдет.
- Не слишком ли Это? Еще раз повторяю.
- Нет, мама, иди меряй.
- Ладно..
Лили зашла в примерочную, сняла платье и девушка помогла ей его одеть и застегнуть.
- Ну что там мам?
- Не знаю.. - Лили смотрела на себя в зеркало и улыбнулась , а в этот момент девушка открыла занавесу.
- Мам, это великолепно!
- Думаешь? - Лили повернулась лицом к Серене.
- Конечно, все обалдеют! - лили засмеялась и посмотрела в отражение на прозрачную спину..
- мне кажется это как-то уже не мой возраст.
- Мам, оно шикарно на тебе сидит.
- Многие двадцатилетние девочки очень хотели это платье, но оно казалось на них громоздким и им приходилось выбирать другие варианты, но на вас это платье, действительно сидит очень гармонично.. Лили еще раз повернулась к зеркалу что бы лучше разглядеть платье и улыбнулась представив лицо Руфуса,когда он увидит ее в этом платье..
- И знаешь, что ,мам, я думаю к этому платью не пойдет прическа твой любимый пучек..
- Распустить волосы лучше будет да?
- Да, подкрутить и будет шикарно.
- Ладно, пусть будет это платье.
- Переодевайся, а я пока украшения посмотрю.
Лили зашла в примерочную и сняла платье, одев свое обычное. Вернее, платье от Валентино не может быть обычным , но по сравнению с тем, в котором она находилась пол минуты назад, оно обычное...
Лили переоделась, поправила прическу, вышла из примерочной, взяла бокал шампанского и подошла к стойке с украшениями , где уже стояла Серена..
- Ну что? Подобрала что-то? Видимо нет?
- Нам нужно что-то от Гарри Уинстона туда мы сейчас и направимся.
- Договорились - Лили дала девушке кредитную карту , расплатившись за платье. Доставьте его домой. Водитель заберет его через несколько часов
- Хорошо, до свидания.
- Да. До свидания ( надеюсь это будет последняя свадьба )
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри в Пт Янв 08, 2016 8:52 pm

Руфус вошел в магазин и при виде всех этих свадебных нарядов почему-то заволновался. Еще минуту назад он не верил, что через 3 дня у него свадьба, но вот теперь, увидев множество костюмов и платьев, он наконец понял, что нудно отнестись к этому серьёзно. В конце-концов, он женится на своей первой любви. Это всегда так волнительно! Не каждому удается выйти замуж за человека, которого действительно любишь. И Руфус это понимал.
К нему сразу же подошла ассистентка и предложила широкий выбор костюмов. В какой-то момент Руфус даже не понял, что он вообще тут делает. Все эти примерки были явно не для него. В итоге он выбрал классический черный костюм, с белой рубашкой. Ему хотелось чего-нибудь простого.
Руфус расплатился кредиткой и поспешил к выходу.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: