Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приемная директора

Участников: 2

Перейти вниз

Приемная директора  Empty Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 1:20 pm

Приемная директора  520x0resize_interiorpublic25_87_1341372565
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 1:29 pm

Руфус вошел в приемную.Оказалось, что у директора пока посетитель и придется подождать.
Можно было так не торопиться.Я еще даже не завтракал.Быстрее бы эти анкеты забрать, а то вдруг еще с Лили встречусь.Да уж, хуже и не придумаешь.Еще и этот телефонный разговор...А ведь действительно говорил я как дурак, но это же было утро...Да и Лил тоже виновата.Она слишком гордая.Боже, как же тут скучно.Этот директор никуда не спешит совсем!-Думал Руфус.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 1:32 pm

Благодаря директора вышла из кабинета, направилась к выходу и услышала знакомый голос " можно входить?"
повернула голову и поняла что кошмар который мог произойти - произошел, передо мной стоял Руфус
Она осмотрела его с ног до головы.. 20 лет прошло...20...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 1:43 pm

Руфус не знал что делать.
Неужели это действительно она?Та самая Лил.Лили, которая ездила с ним по гастролям.Лили, которую он нежно целовал в лоб.Лили, которая всегда была рядом.Она стала еще прекраснее.И от ее волос все так же пахло черникой.Боже, как же давно они виделись...-Думал Руфус.
-Кхм...Привет.Я зашел за анкетами и не...Ну, в общем, ты прекрасно выглядишь и вообще...-Он опять говорил какие-то  не понятные фразы.Как же он по ней скучал!
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 1:50 pm

Лили должна была показаться невозмутимой и сделать вид, что любовь прошла, скрывать свои чувства при Руфусе она никогда не могла. При ком угодно. но никогда.при нем.
она подошла и нежно чмокнула его в щеку , абсолютно равнодушно и по дружески, но его запах , такой до боли знакомый, она закрыла глаза и сделала шаг назад, а потом открыла.
- Рада тебя видеть - натянула на лицо улыбку, старалась делать вид все более невозмутимым.
- Как жизнь? Как дети? - пыталась делать вид что они просто друзья и всегда ими были..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 2:01 pm

Руфусу хотелось улыбнуться.Он ощутил ее легкое прикосновение губ.Пусть даже и к щеке, но все же...У него появилось чувство некой ностальгии.Захотелось заплакать и захохотать одновременно.Но пока...Пока он должен был делать вид, что ему совершенно все равно на поцелуй.Даже все равно на эту нелепую встречу.
-Я тоже очень рад тебя видеть.У меня все очень хорошо, жизнь протекает спокойно, пытаюсь следить за новостями.А сама-то как?Все такая же популярная блондинка?-Он старался вести разговор непринужденно, улыбаясь.Жаль, ему это давалось с трудом и он чуть было не сказал, что скучал.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 2:07 pm

Лили улыбнулась и даже немного засмеялась. - Ты как всегда любишь преувеличивать , это нормально для такого талантливого человека. - снова улыбнулась - ааа ты за анкетами? - странный вопрос, но мы ведь просто " друзья "
- Руфус я ск.. хотела сказать "скучала" , но вовремя себя остановила - азать хотела что скоро будет родительское собрание , знаю что этим занимается твоя жена, ну в обще да.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 2:15 pm

-Моя жена?Она уехала и никак не сможет прийти.Думаю, на все следующие собрания я буду ходить один.Эм...-Руфус начинал подбирать варианты продолжения разговора.-Знаешь, может ты мне все расскажешь поподробнее?О собрании, о жизни.Когда тебе будет удобно?-Он сделал паузу и добавил,-если ты откажешься, то я пойму.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 2:20 pm

- Руфус, мы знаем друг друга не первый день, и даже не первый год, воротник Руфуса не много подскочил и Лили решила его поправить,  каждый шаг который мы делаем на вст..
тут ее перебила открывающиеся дверь директора , Лили резко отошла на шаг назад
- Ээм вот родитель пришел за анкетами, а мне пора...
решительно но не сильно быстро, а спокойным шагом направилась к выходу возможно ожидая того что он её догонит
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 2:28 pm

-Подождите минутку, мне нужно еще кое-что спросить.Сейчас вернусть.-Руфус побежал за Лили и даже чуть было не споткнулся, оставив директора ждать.
-Ну так что, Лил?Когда тебе удобно?-Он не хотел, чтоб эта встреча заканчивалась.Совсем не хотел.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 16, 2015 2:33 pm

Лили посмотрела на директора который смотрел на них с удивлением.
- Мистер Хамфри,- сказала громка - не здесь и не сейчас, тебя ждут - чуть ли не шепотом сказала, и свободной походкой направилась к выходу со школы.. сказать директору что бы он подождал, он всегда был непредсказуемым... улыбнулась сама себе..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приемная директора  Empty Re: Приемная директора

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 16, 2015 2:40 pm

Руфус разозлился и отправился в кабинет директора.
Никогда.Слышишь, никогда не проси свою бывшую любовь сходить куда-нибудь через 20 лет.Хамфри, соберись и оставь ее.-Подумал Руфус и решил потом отвлечься написанием песни.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения