Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Частный самолет Ван дер Вудсен

Участников: 3

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Янв 25, 2016 10:04 am

Руфус углубил поцелуй, улыбнувшись.
- Возможно, нам следует пройти в спальню, - засмеялся он.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Янв 25, 2016 10:09 am

Лили улыбнулась поднялась с кресла , после чего села Руфусу на колени поправив его бабочку и снова поцеловала его - Наверное это правильная мысль - она снова улыбнулась и еще раз прильнула к его губам
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 29, 2016 8:41 pm

- Ммм и поэтому ты пересела ко мне на колени? - засмеялся сквозь поцелуй Руфус. Он прижал Лили покрепче к себе. Дыхание сбилось, происходящее вокруг теряло смысл. Все, что он сейчас чувствовал - губы Лили на своих губах и ее руки, которые уже блуждали по всему телу.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 29, 2016 8:43 pm

Я просто хочу встать - она улыбнулась стала с его колен взяв его за руку и повела в спальню
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 29, 2016 9:07 pm

Руфус только закатил глаза, следуя за Лили. Когда они дошли до двери, Руфус поднял Лили на руки и страстно поцеловал в губы, наклонившись ниже.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Янв 29, 2016 9:14 pm

Лили засмеялась не ожидав , что Руфус поднимет ее на руки  и обняла его за шею одной рукой, а второй открыла дверь и они оказались в спальне
- Через какое то мгновение, они уже лежали на кровати и Лили помогла Руфусу снять его пиджак.. после чего остановилась и посмотрела Руфусу в глаза положил ладонь ему на щеку.
а потом снова резко поцеловала и попыталась уложить Руфуса на спину . После того, как он поддался - она оказалась сверху и быстрым движением руки стянула с него бабочку и начала расстегивать его рубашку целовав его в шею и в ключицы .
После того, как она расстегнула последние пуговицы в дверь спальни постучали и Лили остановилась посмотрев на Руфуса.
- Она, что , издевается?
Руфус только покачал головой и потер лицо пытаясь придти в себя.
Лили не вставала, потому что думала, что девушка уйдет.. Но она постучала снова...
Лили встала с кровати и пошла открыла дверь.
- Чего тебе?
- Чаю?
- Хочешь чай? Пей. Мы здесь при чем.? Ты замечала , что бы мы пили чай? Нет?.. Отлично. - Лили резко закрыла дверь и оперлась на нее спиной закрыв глаза
Через несколько минут в дверь снова постучали?
- Ты что? Издеваешься? - девушка стояла уже с подносом в руках на котором было два бокала с виски и бутылка. -Оо ты так любезна. Давай сюда. -Лили взяла поднос , после чего взяла в руку стакан с виски и "упустила поднос на пол"
- Ой извини, я такая неуклюжая. - Лили посмотрела на Руфуса - можешь ей помочь - она показала пальцем на стюардессу и прошлась по стеклу на каблуках . - Убери, будь добра. - после чего направилась к пилоту..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 31, 2016 5:39 pm

Лили зашла в кабину пилота..

- Рэй , привет. Можно зайти?
- Лили, конечно. Рад тебя видеть. - он нажал пару каких-то кнопок, видимо поставив самолет на автоуправление и повернулся лицом ко мне,после того, как я села на место стюардессы. - Что ж - поздравляю тебя! - он улыбнулася
- Спасибо. Извини, нужно было раньше зайти поздороваться..
- Я все понимаю. У тебя свадьба. Я не самый главный гость.
- Как тебе свадьба?
- Все было прекрасно! Твоя дочь огранизовала все превосходно.
- Да, я ей за это благодарна.
- Только, вот что, на свадьбе делал Барт Басс?. Меня это удивило . - они оба усмехнулись.
- Что ж. Я его не приглашала, если ты об этом. Они с моей матерью появляются на всех торжествах, где они не должны быть гостями.
он кивнул , посмотрев в окно, а потом повернул лицо ко мне - ты чего грустная такая? У тебя же свадьба.
- Да этот полет был бы более преятен, если бы не эта стюардесса. Кто она? И куда делать Рейчл?
- На самом дела, меня это тоже удивило. Рейчл позвонила мне за пару часов до вылета и сказала, что вместо нее полетит вот эта девушка. Она очень наглая. Я ей не сказал, что мы с тобой знакомы и она постоянно вспоминала о Бассе. Не знаю, кто она Лили, но она здесь явно не случайно.
- Думаешь?
- Без сомнений. Вы с Руфусом уже не можете находится здесь с комфортом.
- да уж.
- Я сколько раз просил ее не выходить к вам, что бы не мешать, она меня не слушала.
- Может скинем ее? - они засмеялись - Есть парашют?
- Есть , но я предлагаю, без него - они снова засмеялись - не боишься, что ты их так вдвоем оставила ? - спросил Рэй и они усмехнулись
- Нет. На счет нее не знаю, но в Руфусе я абсолютно уверена.
- Я слышал ваш разговор, не сильно ты была в нем уверена - они снова усмехнулись.
- Просто.. Я подумала.. Мы знае друг друга столько лет, что если бы он захотел уйти, он бы сейчас здесь не был.
- Кстати об этом. Я не видел тебя с полета в Бостон
- Чшш - об этом никто не должен знать.
- И твой муж?
- И он. Я не хочу вспоминать об этом..
- Но он ведь знает о..
- Нет. И недолжен, слышишь?
- Как скажешь . Ладно. Я не видел тебя с того полета и тут мне приходит приглашение на вашу свадьбу, а ты говорила, что между вами ничего не может быть..?
- Говорила. Но прошел год. Много чего изменилось и это много, очень повлияло на наши с Руфусом отношения.
- Это хорошо , что повлияло именно так..
- Да и не говори..Выпить не хочешь?
- Лили.. - он в который раз показал на штурвал..
- Прости, я вечно забываю.
- Я привык.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 4:10 am

- Ну давай
- Что? - Лили посмотрела на Рэйна и они засмеялись
- Давай, рассказывай, как так получилось что, ты Руфуса сегодня мужем обозвала - они засмеялись - Как вы вообще встретились после стольких лет?
- Я.. Мы встретились в кабинете у директора и знаешь ... Мне тогда показалось, что с этого момента, моя жизнь пойдет куда то не туда - они засмеялись - мы просто обмолвились парой и слов и я ушла. Барт сделал мне предложение, я согласилась. Я кажется дала Руфусу понять, что между нами ничего не может быть но..
- Ты? Извини, но мало верится. После всего того что произошло..
- Я пыталась - они улыбнулись
- Это другой разговор . Ни один мужчина, не будет настаивать , если он не будет уверен , что он пробуждает в ней хоть какие то чувства. Уж поверь мне. Старому, университетскому ловеласу.
- До сих пор не верю, что этот ловелас, стал пилотом, после окончания Брауна.
- Продолжай. Потом об этом..
- Ну, а что ты чувствуешь, если встречаешь, свою первую любовь? Даже спустя много лет..
- Что я чувствую? Я чувствую любовь - они посмотрели друг другу в глаза - И я знаю, что у нее все хорошо, она счастлива. Для меня это главное. Я каждый раз чувствую, те самые эмоции которые испытывал тогда. Только в наших историях разные концовки, Лили. Моя любовь - никогда не отвечала мне взаимностью. Но каждый раз когда я смотрю на нее. Я продолжаю ее любить. - Лили отвернулась посмотрев в окно
- Вот и у меня так же было. - они оба замолчали на мгновение погрузившись в свои мысли - После ... Руфус попал в аварию и лежал в коме несколько дней.
- Дай угадаю.. Барт Басс?
- Ты проницателен. Я шла к алтарю с Бартом и думала, о том, как там Руфус в больнице. Я пыталась обмануть саму себя
- Как всегда - они снова улыбнулись
- Я отказала ему. Хотя , если бы не дети, которые подняли бунт , видев то, что я не люблю его. Наверное я бы сказала Да. И я виню себя за это. Я каждый день себя за это виню..
- Винишь за то , что отказала?
- Нет. За то, что я хотела сказать да.
- Перестань. Зная Барта Басса, он не дал тебе выбора. - Лили кивнула
- Но это не главное.
- Даа. А главное то, что ты ответила на паре психологии на вопрос, хочешь ли ты стать журналистом - Лили засмеялась
- Неет
- Помнишь что ты ответила? - Лили кивнула смеясь
- Я процитировала Джона Ленона. Я сказала, что хочу быть счастливой
- даааа. - они продолжили улыбаться - Ты достигла этого. Ты можешь собой гордится.
Они снова замолчали на мгновение..
- Ты всегда был моим лучшим другом. Особенно после поездки в Сиэтл..
- Там ты была настоящей.
- Тогда я первый раз забыла о нем.
- Да.. - замолчал Рэйн. - на концерте..
- Да.. на концерт группы..
- Линкольн Хоук. - они в этот же момент посмотрели друг на друга - Он до сих пор об этом не знает?
- Нет. - сказала Лили слегка икнув
- Ты много выпила?
- Нет. Просто прохладнее стало.
- Не удивительно - он снял пиджак и накинул его на плечи Лили - мы на высоте 10 тысяч метров - и снова сел в кресло.
- Спасибо.
- Почему ты не сказал ему?
- Разве сейчас это уже имеет какое то значение?
- Ему было бы приятно.
- Я была на десятках его концертов.
- Но тот ведь был особенным. И для него и для тебя.
- Он не знал, что я была там! Это была фанатка и это она его поцеловала.
- Ты сама , только что, сказала, что забыла его после этой поездки.
- Я сказала это тогда, потому что думала, что это его девушка и .. Думала, что он продолжил жить дальше не думая обо мне.
- Так и произошло.
- И это было правильным решением.
- Лили. Ты нашла вашего сына?
- Он нас нашел.
- Перед свадьбой он пришел к нам. И поговорил.. Не долго.. Он сказал что ему нужно подумать.. И ушел. Я больше его не видела.

- На кого он похож? - Лили улыбнулась вспоминая его лицо.
- Он вылитый Руфус. Вспомни Руфуса на концерте. Вот он такой же.
- Значит его гены сильнее тебя. Потому что Серена, это вылитая ты. - они засмеялись
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 4:33 am

- Мне нужно еще выпить - Рэйн из-за кресла достал бутылку коньяка
- Ты что , пьешь в одиночку?
- Я не пью!
- Я забываю! - они снова засмеялись
- Я забрал бутылку у этой -он показал на хвост самолета. -Пить она собралась. Я ей выпью - Лили засмеялась и он налил Лили в бокал коньяка.
- Ты настоящий друг
- Дааа. Знаю! Так почему именно Бали? Не могли что - то поближе выбрать?
- Это все Серена. Я предлагала что-то не далеко от штатов, но она сказала, что сама выберет.
- Эх, Серена. Это ей уже 14?
- 16.
- Да ладно!
- Угу. Скоро будет 17.
- Быстро дети то растут.
- Чужие да. - Лили улыбнулась - А ты почему все один и один?
- Я жду свою любовь. И знаю, что не дождусь, но просто женится, тоже нет смысла.
- И у тебя нет никого на примете?
- Есть. Она сейчас на Бали.
- Мм.
- Да. Мы встретимся с ней там и через пару дней я улечу.
- Не знала, что ты хочешь остаться!
- Не переживай. Я вам мешать не буду. Вообще забудьте обо мне - они засмеялись.
- Больше, чем эта - она показала в хвост самолета - ты нам не помешаешь - они снова засмеялись и Лили снова опустошила бокал показав взглядом на бутылку
- Может тебе хватит? -Лили вздохнули
- Еще чуть -чуть
- ладно. Но если будешь требовать еще, я позову Руфуса - они усмехнулись - Странно, что он еще не пришел. - Дверь в кабину была закрыта и Лили не видела, что происходит за пределами кабины пилота..
- Он... - лили закивала - наверное помогает этой стюардессе.
- Ты серьезно? - они улыбнулись
- я не знаю, что он делает. как видишь я здесь. Но я думаю, скоро придет, потому что я и так уже достаточно долго с тобой веду беседу.
- Лучше дольше, потому что кроме этой психованной, говорить могу только с этой бутылкой , которую даже не могу выпить - они усмехнулись
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 4:46 am

- Знаешь, что было бы действительно потрясающе?
- Знаю. Но мой муж сейчас где то в хвосте самолета, смотрит на то как я упустила поднос и бедной девочке нужно убирать. - они засмеялись.
- Ты упустила поднос - спросил он сквозь смех.
- Скажите спасибо, что не на нее. - они снова продолжали смеяться.
- Да уж, ты очень добра.
- Не то слово.
- Помнишь, когда в колледже , мы всей группой полезли на крышу какого - то неизвестного здания ? - Лили замолчала и кивнула головой.
- Там, был потрясающий закат. - она улыбнулась прикрыв губы рукой в которой был стакан.
- Восхитительный. Ты не представляешь какие закаты и рассветы открываются, когда я сижу в этой кабине. - Лили улыбнулась
- Ты вместе со мной, закончил факультет журналистики. Как ты стал пилотом, я никогда не пойму.
- Я всегда любил летать. - он улыбнулся
- Это ты повел нас на ту крышу. - они снова улыбнулись друг другу
- Только потому, что ты сказала, что тебе надоело сидеть в классе - Лили засмеялась и посмотрела в окно, хотя за ним была только темнота.
- Я сказал тебе, тогда , что хочу стать пилотом.
- Я помню.
- даа. ты единственная поддержала меня. - Лили снова улыбнулась
- Я бы в любом случае тебя поддержала. Ты прекрасный человек. Ты это знаешь.
- Знаю. - они снова засмеялись. - Ты сказала, что будешь рядом. - Лили посмотрела на Рэйна..
- Я рядом. Я не нарушаю обещаний
- Ты же знаешь, что я тебя люблю? - Лили улыбнулась и кивнула головой
- Да.... Знаю. - он взял ее руку
- Что бы не произошло. Ты всегда можешь на меня положится. Потому, что я всегда буде твоим..
- Другом..
- Именно, другом.
- Ты заслуживаешь счастья.
- Я счастлив. Посмотри в это окно. Сейчас ничего не видно, Но в моем распоряжении все небо. Я могу подарить его тебе - Лили уже аккуратно забрала руку и засмеялась.
- Рэйн.. - она пошатала головой - Ты же знаешь
- Я знаю. Я ничего не требую. Я знаю, ты любишь меня.
- Да - лили улыбнулась - но не достаточно.
- Для дружбы достаточно. И я люблю тебя как друга. Это намного лучше. Потому,что друг, никогда не разобьет тебе сердце. - они улыбнулись друг другу
- Значит теперь это мое небо? - Лили засмеялась
- Ааабсолютно
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 9:00 pm

- Простите ее, она... - Руфус задумался, подбирая слова. Он на минуту посмотрел на расстерянную девушку, но затем перевел взгляд на поднос. - Просто это Лили. Думаю, вам действительно не стоит так часто нам мешать.
Руфус помог девушке прибраться, а затем вновь посмотрел на нее. Блондинка, большие глаза, голубого цвета. Слишком аккуратные черты лица, слишком нежные, как для стюардессы.
- Давно здесь работаете? - спросил он, хотя заранее знал ответ.
- Нет.
Руфус ухмыльнулся, передавая поднос в руки девушки. Внезапно все обрело свой смысл.
- Вам лучше уйти.
- Что, если я не хочу? - фраза девушки прозвучала как-то слишком развязно. Но это Руфуса нисколько не удивило. Он лишь открыл дверь, приглашая девушку выйти из спальни.
- Не думаю.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 9:26 pm

Подождав, пока девушка выйдет, он присел на кровать. Стюардесса ужасно разозлила его, хоть он этого и не показал. Ему нужно было увидеть Лили, но сперва нужно было найти ее.
Благо, самолет был не такой уж и большой, так что поиски не составляли особого труда. Около одной из дверей, которая, кажется, вела в комнату пилота, он услышал голоса. Без сомнения, это был голос Лили. И еще кое-кого.
- Так это небо для меня? - услышал он, прислонившись к двери.
- Абсолютно.
Он удивленно хмыкнул, обдумывая сказанные слова. Значит ли это, что...
- Лил? - он открыл дверь и заглянул в комнату, обращаясь к любимой. В комнате он заметил пилота, мужчину его возраста. Тот дружелюбно улыбался. - Здравствуйте.
Руфус вошел в комнату, сосредоточив внимание на пилоте.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 9:30 pm

Руфус! - Лили встала и поцеловала его в губы положила одну руку ему на щеку, а второй придерживая пиджак который дал ей Рэйн. После всех этих воспоминаний она была вдвойне рада его видеть. Она подумала, что пора прекратить поцелуй и улыбнулась.
- Познакомься, Дорогой, это Рейн. Мой очень хороший друг.
- Приятно познакомится - Рейн встал и протянул Руфусу руку. - Наслышан о вас.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 9:39 pm

- Рэйн, который решил подарить тебе небеса как свадебный подарок? - улыбнулся Руфус, поспешно пожав руку пилоту.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 9:44 pm

Лили попыталась улыбнуться но только кашлянула сделала удивленный вид посмотрев на Руфуса и на Рейна.
- Угу.... Да.
- Свадьба была прекрасной. Поздравляю вас. - сказал Рейн - потому что пауза немного затянулась.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 9:46 pm

- Спасибо, очень приятно. Хотя я сам, если честно, особо ничего не замечал, настолько был взволнован, - Руфус улыбнулся, вспоминая платье Лили. Ну конечно, какое ему было дело к природе и даже к гостям, если около него стояла настолько прекрасная Лили?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 9:50 pm

- Это не удивительно. - Рейн улыбнулся
- Эмм.. Спасибо - сказала Лили сняв пиджак Рейна и отдала его ему - Я нагрелась.
- Не за что.
- Я пойду поговорю с.. . - Лили показала в хвост самолета имея в виду стюардессу
- Да. - ответил Рейн и Лили вышла из кабины пилота направившись к девушке

- Рейн посмотрел на Руфуса - Присаживайся, - он показал на кресло в котором сидела Лили
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 9:58 pm

- Спасибо, - Руфус кивнул и присел, продолжая рассматривать Рэйна. Он показался ему довольно симпатичным и дружелюбным, хотя он все еще вызывал раздражение. - Долго работаешь пилотом уже?
На самом деле, он хотел спросить еще много всего и совершенно не связанного с работой Рэйна. Но почему-то вырвалось именно это.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Фев 01, 2016 10:01 pm

- Так после окончания университета это было.. - он что то подсчитал в уме. - Да, где-то лет десять уже. Всегда хотел быть пилотом, но пришлось сначала окончить журналистику в Брауне. Если бы не Лили, не был бы я пилотом - он усмехнулся
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Фев 01, 2016 10:08 pm

- О вы так давно знакомы? - удивился Руфус, с интересом наблюдая за Рэйном. Его все больше забавляла эта ситуация, ведь оказалось, что на этой планете нет места, где они бы не встретили друга Лили. Ну или не 'друга'. В любом случае, сейчас его больше интересовало, насколько они дружили в прошлом?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Фев 02, 2016 1:02 am

Ну уже лет 18 наверное.  Да достаточно давно. Я сначала больше о тебе узнал чем о ней. - он усмехнулся вспомнив все рассказы Лили о каком то парне - рокере. - Лили была единственной с кем можно было дружить. - Он посмотрел на Руфуса и дабы избежать тучи вопросов решил сразу расставить все по местам. Если у него это получится.
Я знаю, ты хочешь узнать больше, чем то, сколько мы знакомы с Лили. Что ж, я могу дать тебе эту информацию. Ведь я уверен, она обо мне даже не упоминала. - Мы познакомились с Лили на первом курсе. Вернее познакомились, громко сказано. Мне какой то друг сказал как ее зовут. Первые месяцы, я вообще ее почти не видел. Она от всех пряталась , мне казалось это странным , я пытался хоть как то ее расшевелить. Потому что она мне понравилась. Она естественно не верила мне , потому что я составлял не очень хорошее впечатление. Вернее . Мы кажется в этом с тобой были похожи. У тебя были фанатки. Ты крутой рокер. А я просто учился и как во всех университетах есть как их называют? Крутые парни? Без понятия.. - он не знал как правильно было все это сформулировать, что бы Руфус не подумал , на него плохо. Он совсем не хотел ссорится с мужем Лили. Это было ему не на пользу. - Может по этому она и боялась со мной общаться. Потому , что она говорила, мы чем то похожи. тут он посмотрел Руфусу в глаза уже более уверено и больше взгляд не опускал. - До поры до времени. - он снова улыбнулся - наконец то я уговорил ее со мной погулять. Все девчонки ее тут же возненавидели. Но она быстро дала всем понять, что я ее не интересую. Мы все равно , часто гуляли вместе. Она начала мне доверять. И рассказала мне о тебе. Рассказала о ребенке. О семье. Я был ее лучшим другом. Единственным другом. Нет, она со всеми общалась и со временем, когда ей стало проще после больницы , за ней бегало пол университета. Это Лили. Она никому не доверяла. - он снова улыбнулся, продолжая смотреть Руфусу в глаза замечая, как тот напрягает скулы - Мы подружились достаточно быстро. За пару недель. Она вечно тащила меня на концерты. В Дэнвер , в Сиэтл. На концерт одной и той же группы. Она рассказывала, как она восхищается их музыкой. С чем я был согласен. Музыка действительно была хорошей. Ты же знаешь, как она любит танцевать. Я не мог отдышатся , а она продолжала прыгать. Я никогда не видел, что бы девушка так много танцевала. Хорошо танцевала, не как остальные. Она говорила, что любила фотографировать. Но я заставил ее начать фотографировать, только после заката в Сиэтле. Тогда она сказала, что забыла тебя. Первый раз, когда она смогла это сказать.Я переживал за нее. Она была особенной. Она и сейчас такая. И ты это знаешь, лучше меня. Ты не представляешь, чего мне стояло вытянуть ее из дипрессии. Её мать, хотела снова ложить ее в больницу, после месяца учебы. Я волосы на себе рвал, что бы хоть как то ей помочь. А потом... - он замолчал и резко отвернул взгляд куда то в окно, прямо в темноту --  Потом она встретила Уильяма. Вернее. Не встретила. Их познакомила Сиси. И через пару месяце она сказала, что выходит замуж. Еще через месяц, сказала, что беременна. И после этого мы виделись с ней, очень редко. Когда я все-таки закончил учится на пилота, Лили пригласила меня работать на ее частном самолете, после чего я видел ее только во время перелетов. Иногда вне самолета... - Рейн посмотрел на Руфуса, не зная , что он чувствует. Руфус хорошо умел скрывать эмоции. Если, я что - то не так сказал...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Фев 02, 2016 7:07 pm

Лили вышла из кабины пилота и подошла к стюардессе, которая убирала разнос..
- Ну, что дорогая? Не хочешь поговорить?
- Я немного занята.
- Ничего. Нам еще долго лететь. Садись. - девушка нехотя села в кресло, а Лили села напротив нее. - Рассказывай.
- Что рассказывать?
- Ну, для начала, как тебя зовут, любишь ли ты вышивать или любимый цвет.
- Что, прости?
- Зовут тебя как, говорю? Меня интересует, кто тебя прислал сюда.
- Анна. В каком смысле прислал?
- Хватит прикидываться дурочкой, мы обе знаем Барта. И если ты сейчас мне все расскажешь, возможно он не лишит тебя работы.
- С чего ты взяла, что я работаю на Барта?
- Это уже другой разговор. - Лили улыбнулась. - А на кого ты работаешь?
- Я работаю на себя. У меня нету начальства.
- Да ты что.- А что ты делаешь здесь?
- Это просьба Рейчл .
- А кто попросил Рейчл не лететь сегодня?
- Этого я не знаю.
- Не ври мне. Я все равно узнаю правду.
они посмотрели друг на друга и кажется больше никто не собирался ничего говорить.
- Ладно. Зайдем с другой стороны. Ты ведь не настоящая стюардесса. Ты даже не знаешь есть ли запасные выходы в частном самолете.
- Есть.
- Да. И где они?
- В хвосте.
Лили засмеялась. - Их там нет. Так, что теперь рассказывай кто ты. Или я все равно узнаю и тебе будет очень плохо. Кем бы ты ни была. Ладно, не хочешь говорить, я буду спрашивать. Это Барт, тебя сюда прислал?
- Нет, я просто начинающая стюардесса. И я бы на твоем месте не оставляла своего мужа без присмотра. Ты же не знаешь, что здесь происходило, пока ты разговаривала с пилотом.
- И что же здесь происходило? - Лили сделала наиграно удивленное лицо
- Мы целовались.. - Лили кивнула опустив взгляд..
- Какой же он гнусный...
- Да!
- Этот Барт ... Неужели, он не придумал ничего лучше и интереснее? Стареет. Послушай. Давай разберемся по хорошему. Ты говоришь, Бассу, что сделала все что нужно. Скажи , что мы поссорились , я не знаю чего он добивался. Но ты больше нас не беспокоишь и что бы я не видела тебя весь полет. Есть конечно другой вариант. Ты можешь продолжать нам мешать, но как только мы долетим, я звоню Барту и скажу , что ты раскрыла все свои секреты. Он поверит мне, а не тебе. И так... Какой вариант ты выберешь? - девушка осмотрела салон самолета и кивнула с продолженным наглым взглядом.
- умница.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 03, 2016 12:50 am

После разговора с Анной, Лили встала из -за стола и снова направилась в кабину пилота, в надежде , что мужчины, уже нашли общий язык. Она подошла к дверям и услышала о том, что Рей сказал, что Лили пригласила его работать.. "Если я что то не то сказал..." Лили открыла дверь и улыбнулась
- Что ты уже мог не то сказать? - Лили снова улыбнулась и так как в кабине было только два места , Лили села Руфусу на колени. - Не возражаешь? - сказала не громко - а потом, посмотрела на Рейна ожидая ответа, который в свою очередь смотрел на Руфуса... Лили поняла , что пауза немного затянулась и поглядывала то на Руфуса то на Рейна.. - Ч..что то случилось?
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Фев 05, 2016 4:25 pm

"Это были первые каникулы, после первого года учебы в университете
- Эй ты, ану ка подойди. - к ней подбежала девчонка положив свою руку ей на плечи
- Я же просила, не называть меня "Эй ты"
- Прости, я забыла, что это портит идеальную репутацию Лили Роудс.
- Она не идеальна - они засмеялись
- Пойдем сегодня на концерт.
- Я с радостью. Кто выступает?
- Линкольн Хоук.
- Что?
- Ты не слышала.? Идеальная группа. У них такой сексуальный вокалист. Они недавно вернулись из Европы.
- Ммм , что -то такое слышала... ПРости знаешь я не смогу.
- Эй ты чего - крикнула девушка, когда Лили ускорила ход, что бы пойти к стоянке , но вместо этого она наткнулась на парня.
- Ой привет! Я тебя не заметила,- она тут же обняла его с поздравлениями об окончании учебы..
- Ты куда так бежишь?
- Она бежит от меня. Я пригласила ее на концерт, она согласилась, а потом отказалась.
- Ты чего ?
- Линкольн Хоук - сказала Лили посмотрев на парня..
- Оу.Они вернулись ? - парень обнял Лили, а она его в ответ - Прости , Линдси, мы с Лили договорились пройтись по крышам. - они засмеялись
- Но они же новый альбом выпустили!
- И какой же?
-" Я всегда буду помнить, или наши дни " кажется он так называется.. Там есть такая песня. мм. называется "другой мир " или "разные мира" что-то в этом роде. Она замечательная.
- Прости, Линдси..
- Ну и сидите. А я пойду и попялюсь на шикарный торс их солиста.
- Это в твоем стиле. - заявила Лили.
- Хотя больше меня привлекает их гитарист, кажется Ноэль..
- Я бы не спорила..- Она улыбнулась
- Ладно, Линдси, мы с Лили поедем,  а ты готовься к концерту.
- Чао барашики. - девушка убежала.
- Она назвала нас барашиками? Беее
Лили засмеялась - Ну это же Линдси.
- Мне пора привыкнуть. Едем ко мне?
- Поехали.
- Я поведу. - Лили дала парню ключи и они сели в машину
- Рейн. Я думала, что смогла забыть, но у меня не получается..
- Прошло  мало времени.
- Прошел год.
- С последнего концерта в США. Я помню. Я был с тобой с Сиэтле.
- Он снова в городе.
- Думаешь , он будет тебя искать?
- Нет. Этого я не боюсь. Мы расстались. Наверняка у него уже есть новая девушка и личная жизнь.
- Линдси все тебе расскажет завтра.
- Нет - она усмехнулась - я не хочу об этом думать.
- И правильно. Сейчас мы приедем и мой отчим будет кормить нам прекрасными блинами.
- Я обожаю блины Джоя.
- Они улыбнулись и Рейн прибавил газу.. "


Лили не знала, почему в данный момент она вспомнила именно этот момент. Но мозг автоматически погрузился в моменты ностальгии. К тому же молчание Рейна и Руфуса сводила с ума..
- Вам что, от высоты голос перебило? Эй - Лили поцеловала Руфуса в висок - Все хорошо?
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Частный самолет Ван дер Вудсен  - Страница 3 Empty Re: Частный самолет Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Фев 05, 2016 10:44 pm

- Все в порядке, просто Рэйн рассказывал мне немного о вашем прошлом, - Руфус улыбнулся, обняв Лили. Затем он обратился к Рэйну. - Было интересно, спасибо.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения