Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 5:03 pm

Лили увидела Руфуса и вытерла слезы. Она попыталась придти в себя и теперь еще больше боялась посмотреть ему в глаза.
- Он похож на тебя. - она резко отдала ему папку и встала с пола , подойдя к тумбе на которой стоял стакан с виски быстро его опустошила и принялась искать записную книжку с нужным ей телефонным номером.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 5:21 pm

Руфус взял в руки папку и быстрым движением открыл ее, все еще не понимая, почему Лили расплакалась. Он заметил фото и уставился на него, рассматривая парня. В строфе имя значилось: Росс Ричман. Активный, гитарист, староста... В нем Руфус разу же узнал себя. Не только в характере, но и в чертах лица. Они действительно были очень похожими.
Руфус еще минуту вглядывался в фото, пока наконец не решил, что достаточно.
- Кому ты звонишь? - обратился он к Лили, с недовольством отмечая, что она все еще избегает его.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 5:44 pm

Лили не слышала о чем её спросил Руфус . но слышала что он чточто- то спросил и решила ответить первое что пришло ей в голову
- Да не избегаю я тебя! - прикрикнула и продолжила листать телефонную книгу
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 5:52 pm

Руфус удивленно поднял брови, а затем поднялся на ноги. Он повернулся лицом к Лили и сделал глубокий вдох.
- Нет, Лили, избегаешь. И могла бы уже хоть сказать, почему. Потому что я уже устал постоянно заглядывать тебе в глаза и ловить только избегающий взгляд! Ты постоянно занята. Все эти чертовы 3 дня я тебе звонил. Я названивал каждый час. И знаешь, о чем я думал? Как там Лили? Может, что-то произошло? С ней все нормально? Но ты просто занята! Всегда. Даже в 8 утра ты занята. Я пришел поговорить, а не наблюдать за твоей спиной и слышать одно и то же! - прокричал он, приблизившись к Лили почти вплотную
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 6:09 pm

Лили поняла, что Руфус подошел к ней ближе и вздохнула - Ты хочешь знать почему я тебя избегаю?
- Лили отошла от него подальше и наконец то посмотрела ему в глаза.
- Да просто, потому, что я боялась! Я знала, что ты придешь и захочешь поговорить! Но больше, я боялась того, что ты можешь мне сказать! - она почти прокричала это.. Лили вздохнула перевела дыхание осмотрев всю комнату она остановила свой взгляд на чем то и решила говорить тише но это получилось не особо- ты думаешь я не видела, как ты смотрел на меня три дня назад? Ты думаешь я не видела всей этой ненависти и призрения? Я не могу смотреть тебе в глаза потому, что боюсь снова увидеть этот взгляд. Я боюсь, что ты хочешь со мной встретится, что бы сказать, что ты не сможешь простить меня. Боялась, что ты скажешь, что ненавидишь меня. По этому я не хотела встреч с тобой. Я Боялась услышать это от тебя... от человека... которого - она вздохнула - которого все еще люблю как и 18 лет назад... - наконец то она посмотрела ему в глаза доли секунды и отвернулась взявшись на голову
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 6:16 pm

Руфус вновь подошел ближе и осторожно попытался повернуть Лили лицом к себе. Он нежно приподнял ее голову за подбородок, а затем, наклонившись, поцеловал.
- Я бы никогда не смог возненавидеть тебя. Даже если бы захотел, - ответил он, отстранившись.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 6:19 pm

Он снова поцеловал ее. на мгновение ей показалось что ссоры не было и все идет своим чередом она закрыла глаза и снова поцеловала его после заказных им слов
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 6:26 pm

Руфус углубил поцелуй, одной рукой крепче прижимая Лили к себе. Вторую руку он запустил в ее волосы. Было приятно знать, что Лили наконец прекратила избегать его.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 6:30 pm

Лили забросила руки Руфусу за шею и увлекшись поцелуем телефонная книга выпала с ее рук , воспользовавшись этим она придерживала голову Руфуса что бы не прекращать этот поцелуй. Она была счастлива, что Руфус не бросил ее после, всего того, что она сделала... в эту минула она наконец то чувствовала его губы, рукой она провела по его торсу не прекращая поцелуя
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 6:42 pm

Руфус прервал поцелуй, чтоб поднять Лили на руки. Он понес ее по направлению к кровати, продолжая целовать в губы и спуская ниже. Руфус покрывал поцелуями ее шею, а затем прикусил мочку уха. Наконец они дошли до кровати, это время показалось ему вечностью. Он уложил ее на кровать, продолжая поцелуи. Руфус принялся расстегивать ее блузку, одной рукой сжимая грудь.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 6:54 pm

Все крики и эмоции за эти дни в какой то момент превратились в страсть и желание. Наверное многим во время ссоры, хотелось поцеловать любимого человека. И не только для того, что бы прекратить ссору, а просто потому, что когда на меня кричит Руфус, его жесткость всегда вызывает возбуждение. В такие моменты я вижу настоящего его. Таким каким он был раньше. И от его поцелуев в такие моменты идет дрожь по телу.
Лили пыталась расстегнуть его рубашку, но желание переполняло и пуговицы были слишком малыми. Все дошло до того, что она порвала его рубашку, не понятно от куда взявшимися силами. После чего перешла к его штанам. Наконец расстегнув ширинку, Руфус избавился от штанов и снял юбку Лили.
Освободившись от нижнего белья через какое то мгновение Лили почувствовала Руфуса в себе и вскрикнула. Вздохи , толчки и вскрикивания продолжались и учащались, пока они оба не дошли до момента наслаждения...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 7:19 pm

Руфус обнимал Лили, пытаясь отдышаться после такого "примирения".
- Я думаю, мы всех разбудили, - Руфус улыбнулся, глядя на Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 7:24 pm

Лили пыталась отдышаться и засмеялась - Наверное - Лили посмотрела на часы - все равно пора вставать - улыбнулась
Лили посмотрела на Руфуса и из соседней комнаты послышался крик Серены - Маааааааааама, мы вообще то тоже тут живем!!
И спим!!
- это уже был крик Эрика, видимо он пришел к Серене...
Лили посмотрела на Руфуса и поджала губы пытаясь что - то сказать, но слов не было по этому просто закрыла глаза и положила руку на лоб


Последний раз редактировалось: Лили Ван дер Вудсен (Вс Июн 05, 2016 2:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 7:34 pm

Руфус только рассмеялся, поцеловав Лили в щеку.
- Все же разбудили, - кивнул он.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 7:40 pm

Это странно - Лили улыбнулась и посмотрела на дверь - Хорошо хоть дверь закрыта. Пора здесь делать звукоизоляцию
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 7:43 pm

- А мне покупать другую рубашку, - Руфус перевел взгляд на разорванную рубашку, что лежала на полу.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 7:45 pm

упс - Лили улыбнулась - А потому что я тебе сто раз говорила, что покупать нужно на клипсах!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 7:49 pm

- Потом обязательно куплю, но мне нужно будет в чем-то доехать домой, - он посмотрел в окно, - хотя могу и с голым торсом пройтись, под таким дождем как раз одежды не нужно.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 7:56 pm

Даже если было бы солнце с голым торсом я тебя не отпущу - улыбнулась и поцеловала его в щеку
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 8:01 pm

- Ну, придется мне идти в оборванной рубашке тогда, - улыбнулся он, притянув Лили поближе.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 8:04 pm

Найдем мы тебе рубашку - Лили улыбнулась и услышала стук двери соседней комнаты Серена с Эриком пошли вниз
- теперь я от сюда не выйду - Лили накрыла свою голову одеялом
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 8:50 pm

- Какой сегодня день недели, что все так расходились? - усмехнулся Руфус.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 8:51 pm

мммм среда кажется Лили улыбнулась
- ладно давай одеваться , подыматься и спускаться . - Лили встала и начала одеваться
из гостиной она услышала Серену.
- Я вроде никого не ждала
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 10:09 pm

- Ранние гости, - Руфус ухмыльнулся и встал с дивана. - Так где мне искать рубашку?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 24 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 10:12 pm

а точно. Ты не забрал, когда переодевался у меня в костюм. - Лили подошла к шкафу и кинула в Руфуса рубашку.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения