Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

спальня Руфуса Хамфри

Участников: 3

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 7:49 pm

Он расстегнул ее платье и поцеловал в шею.Дыхание становилось все тяжелее.Он взял ее за руку и уже через несколько секунд они лежали на кровати.Он поцеловал ее в губы, потом в шею, прикусил мочку уха.Теперь были слышны еще и стоны.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 7:52 pm

Лили наслаждалась каждым его прикосновением, каждым поцелуем который вызывал у неё мурашки ... она открыла глаза и что то не так... они у него дома - она попыталась ответить на поцелуй... в этой комнате.. она пыталась отряхнуть эти мысли и закрыв глаза ответила на поцелуй...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 8:05 pm

Он начал снимать с нее платье и вссе так же страстно целовал.Еще немного и эти двое опять станут единым целым.С каждым разом они делают это с большей страстью.Любовь-любовь!К ней прилагается так много новых ощущений...
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 8:10 pm

Лили хотела было начать с него рубашку которую вот вот расстегнула но взглянула по сторонам пока отвечала на поцелуй и отвернулась от Руфуса.. она не могу делать этого здесь.. Это.. нет только не здесь - она отодвинула ого немного от себя положив руку ему на грудь - Руфус.. Я..- пошатала головой - ей было ужасно стыдно, она пыталась преодолеть это чувство но не могла..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 8:29 pm

-Что случилось?-Он вздохнул и посмотрел на нее, пытаясь понять что же произошло.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 8:34 pm

Прости я... - вздохнула ей было стыдно говорить эти слова... но она не могла делать это здесь.. - я не могу - пошатала головой - не здесь - вздохнула - не на этой кровати.. - пошатала головой и приподнялась - мне... мне неприятно.. нет мне просто противно думать о том что здесь лежала твоя жена... сказала сидя и посмотрела на Руфуса провинившимся взглядом
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 8:37 pm

-Так все дело просто в моей жене.Я думал, что-то другое...-Он попытался улыбнуться.-Ладно, я все понимаю.У нас еще будет много времени.-Он кивнул.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 8:40 pm

Улыбнулась и положила ладонь ему на щеку - Бывшей жене - улыбнулась Спасибо. 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 8:43 pm

-Точно, бывшей.-Он улыбнулся.-Ты все еще хочешь кофе?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 8:46 pm

Да - улыбнулась застегни пожалуйста - указала на платье
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 8:51 pm

-Я опять застегиваю твое платье.-Помог ей застегнуть платье и улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 8:52 pm

А кто еще будет его застегивать? - улыбнулась и встала начала обуваться
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 9:11 pm

Он тоже обулся и посмотрел на нее.
-Только у меня есть право на это.-Улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Мар 26, 2015 9:14 pm

Улыбнулась - да. подошла чмокнула его в губы и вышла из комнаты
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Мар 26, 2015 9:21 pm

Руфус вздохнул и пошел за ней.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Янв 03, 2016 3:01 pm

Руфус вошел в комнату, прикрыв за собой дверь. Он присел на кровать. В голове творилась неразбериха. Все свалилось как снег на голову, день вдруг показался вечностью.
Он действительно не знал, что теперь делать. Лили была права: вмешиваться в жизнь мальчика не стоит. Но он не мог просто так жить, зная, что у него есть еще один сын. Возможно, все могло быть по-другому. Их жизнь с Лили могла сложиться совсем по-другому.
Но этого не случилось. Поздно горевать об этом, потому что, кто знает, может быть, они с Лили вообще тогда не ужились бы и точно расстались на веки, испортив жизнь ребенку? Да, раньше они почти не ссорились, но тогда они были слишком молоды. Слишком храбрые.
Кем он был 20 лет назад? Мечта любой девчонки, гитарист, курящий травку и разъезжающий по городах, захватив с собой Лили. Это было так давно, но Руфус помнил все. Тогда все знали о Лили и Руфусе. Людям было достаточно одного вопроса, чтоб узнать местоположение одного из них. "Где Руфус?" - спрашивали они, когда хотели найти Лили. И наоборот. О них говорили даже в школе. Шептались, когда они целовались около школьных шкафчиков. Лили и Руфус - двое, которые невозможны друг без друга. Пара, которая грустила, когда один из них оказывался слишком далеко от другого. Пара, которой были не страшны любые преграды. Даже Сиси. Ну, до некоторых пор, конечно. Потом все пошло наперекосяк.
Мне сказали, что скучно жить, когда жизнь идеальна. Скучно любить, когда ссоры и обиды всегда обходят вас стороной. Идеальность скучна. До безобразия скучна. Это может даже показаться смешным, пока вы не начинаете ссориться на пустом месте. Пока вы вдруг не поцелуете подругу своей второй половинки. Или пока не разобьете сердце. Возможно, вы как-то проснетесь утром и поймете, что вам чего-то не хватает. Вы будете ходить поникшим неделями, а то и месяцами, так и не понимая, что происходит? Вы сможете прятать это чувство под литрами алкоголя, но этот вопрос всегда будет преследовать вас. Что происходит? А я знаю, что это. Идеальность разрушена. Счастье утеряно.
Вам нужно просто посмотреть на себя в зеркало. Каким вы стали? Черты лица огрубели. Глаза покраснели от частого недосыпа. Если хорошенько приглядеться - увидите, что постарели. Почти незаметные морщинки около глаз и уголков губ. Кожа погрубела. Вы увидите реальность.
Проблема любви в том, что когда ты влюблен, ты не всегда замечаешь окружающий мир. Когда ты влюблен, для тебя важна лишь вторая половинка. Это банально, я знаю. Но ведь факт.
Любовь - это идеальность. Если вы начинаете замечать недостатки любимого, скорее всего, вы его уже не любите. Иначе, зачем тогда любить того, кого скоро возненавидишь?
С ними тогда так и случилось. Постепенно каждого из них начало что-то раздражать. То Руфус не так ест, то Лили слишком сильно увлечена выбором нового наряда. Однажды Руфус сказал ей, что никто в этом не виноват. Просто они изменились. Лили в тот день была по-особенному грустной. Уже через два дня они расстались. Теперь они просто Лили и просто Руфус.
Что же сейчас? Сейчас они вновь ссорятся. И дело даже не только в этом ребенке, который стал актуальным вопросом сегодняшнего дня. Дело в них самих. Они вновь изменились. Обое. Руфус из испорченного ребенка превратился в "отца года". А Лили, мечтающая раньше о любви и счастье, теперь больше заботится о платьях и ожерельях.
Мне сказали, что противоположности притягиваются. Но что, если это только на время? Как магнит. В детстве моей любимой игрушкой был маленький заяц, с магнитом. Мне нравилось цеплять его на магнит и передвигать, говоря за него слова. Это было моим личным представлением. До тех пор, пока магнит не размагнитился. Представлений не тало, а заяц оказался на свалке. А зачем мне он, без одного уха, оторванного в порыве детской злости?
Вот это всегда пугает. Не игрушка, нет. Любовь. Она приходит незаметно, подкрадывается, словно лиса, а потом так же незаметно уходит.
Что, если в случае Лили и Руфуса так же? Что, если "огонь страсти" разгорелся лишь из-за встречи после долгих лет?
Руфус перевел взгляд на старое фото. Потрепанное, использованное временем, оно каким-то чудом все еще держалось на стене. 20 лет назад. Одна из самых счастливых встреч с Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 9:28 pm

С детьми они проговорили весь вечер. Вернее, Руфус просто слушал и иногда соглашался, потому что не успевал за ними, настолько восхищенно они болтали.
В итоге он совсем устал и решил отправиться спать. До свадьбы оставалось еще 2 дня.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

спальня Руфуса Хамфри - Страница 5 Empty Re: спальня Руфуса Хамфри

Сообщение автор Руфус Хамфри Пт Янв 08, 2016 10:30 pm

Руфус встал от громкого щвона будильника, в который он успешно попал подушкой. Вставать не хотелось, вчера он лег поздно, потому что пытался бочитать книгу, а еще Дженни постоянно приставала с расспросами. Поэтому сейчас он был не в состоянии поднять голову, не то что куда-то идти.
- Папа, вставай! Ты женишься уже сегодня! - в комнату залетела взволнованная Дженни и мигом подошла к окну, отдернув шторы. На ее голове громоздилось множество бигудей, но Руфус до конца не смог подробно рассмотреть, потому что глаза он открыл на половину.
- Выключи солнце, оно мешает мне спать, - возмутился он и прикрылся одеялом.
- Папа, ты серьёзно? У тебя свадьба уже через несколько часов! - Дженни встала около него и эту фразу прокричала буквально на ухо.
- Какая свадьба? - сонно пробурчал он, не желая ничего слышать. Пока сказанное не дошло до него.
Он вскочил с кровати, опрокинув одеяло.
- Я опаздываю! - прокричал он и в спешке принялся натягивать уде заранее выгляженый костюм.
- Ну ты даешь, конечно...
Дженни со вздохом вышла из комнаты. Один бигудь почему-то упал с ее головы. Наверное, она начинала снимать его.
Одевшись, Руфус принялся яро расчесывать волосы. Удавалось с трудом, но он сделал это и теперь уверенно улыбался отрадению в зеркале.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения