Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Янв 26, 2015 1:31 pm

Проснулась...утро... встала очень рано потому что снился Руфус. Хоть во сне он может быть рядом. Это было настоящее счастье видеть его здоровым, живим и счастливым. Надеюсь именно таким он будет когда выйдет из комы... сейчас это главное. Главное что бы он выжил. 
С ужасом поняла что завтра свадьба и что сегодня Барт придет суда с Чарльзом для "знакомства". Какое знакомство? Они и так друг друга прекрасно знают, но нужно накрыть стол, натянуть улыбку и снова чувствовать себя железной леди, что бы Барт думал что всё в прошлом. Что я счастлива с ним...
приказала накрыть стол для гостей 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Янв 26, 2015 11:57 pm

Зашла в спальню, села на кровать, на тумбе лежала коронка которую отдал Руфус .
Это чертовски сложно. Так сложно что я просто не могу понять на сколько я его люблю. До появления Руфуса Барт не казался мне таким мерзким. А теперь я просто ненавижу его. Но я должна это сделать ради Руфуса. Я так счастлива что он жив. Счастлива что он смог выжать из себя эту силу жизни. Как же я рада. Я так хочу снова его увидеть, ощутить его губы,потрогать его волосы, пройтись руками по спине. Лили, откинь все эти мысли у тебя скоро свадьба. Ты должна. Ты сильная. Я хочу этого. Главное что бы я этого хотела. Я хочу. Я выйду за Барта. Это будет мой первый шаг от любви. Я надеюсь Руфус не помнит о той ночи. Пусть воспоминания будут только у меня. Я смогу выдержать
.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Янв 27, 2015 4:23 pm

Лили знала что не уснёт, по этому выпила на ночь несколько таблеток снотворного. И нет она не будет переживать за свадьбу , это четвёртый брак, ей не привыкать, просто она всё время будет думать о нём. О Руфусе. Ей будет казаться что она его предает, хотя на самом деле - спасает. Как же всё это глупо, а с другой стороны, так тяжело.

Лили проснулась утром, нет не как перед свадьбой другие люди. У неё не было волнение или улыбки до ушей, у неё были лишь мысли о том что нужно поскорее всё это закончить. Но этому нет конца. Сегодня я выхожу замуж за Барта. Я должна буду произносить клятву в церкви, но я не смогу сказать ему ничего хорошего. Сходила в душ.. Мда скоро должны придти стилисты... 



Сходила  в душ и спустилась в гостинную 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Янв 28, 2015 8:04 pm

Зашла в спальню.. Здесь всё так чисто и убрано, не то что у меня в голове ( зашла в ванную ) сегодня просто ужасный день ( включила воду ) я сегодня совершила просто массу непростительных ошибок ( расстегнула молнию на платье ) это всё так странно ( скинула платье, одежду,вода всё набиралась, залезла в ванную ) 
Как же всё это нелепо. Я же могла противостоять Серене и выйти за Барта. ( взяла бутылочку , налила немного жидкости в ванную, и через несколько секунд, ванная стала заполнятся не только водой но и пеной , поставила на место ) .
Я пошла к Руфусу в свадебном платье, только потому что не решилась сделать это раньше.. Я хотела что бы он простил меня, но это не возможно. Он прав. Мы можем быть или парой, или никем, чужими людьми,этап друзей уже пройден, мы не можем дружить ,вот так просто, после всего что мы пережили вместе. Это правда будет странно. Правильно пусть он лучше будет не счастлив со мной, а счастлив с другой, но жив. Я так долго его любила и у меня был шанс, но я его упустила, это так нелепо так глупо и вообще я поступила как ребёнок.
Я отказала Барту, вот ещё один такой глупый и ужасно - дурной поступок, Барт этого не простит, он что то сделает или мне или Руфусу, что то будет, это не делается так просто , то так страшно, сейчас лежать в ванной и думать об этом. А с другой стороны: если бы я вышла за Барта, я бы никогда себе этого не простила, но и не простила бы если с Руфусом что то случилось
. - У Лили пошли слёзы от того что она не знала что ей делать и как ей дальше жить, хоть ложись и умирай.. я могла плакать только наедине с собой или ... или с Руфусом, и то он тоже тот кто не часто видел мои слёзы, я всегда ,сильна и независимая, пора становится снова такой, потому что за день или два или три, я просто стала нытиком, какой не являюсь, или это проявляется моя суть?  ( тем временем воды натекло столько что она почти лилась на пол, Лили содрогнулась и быстро выключила воду ) Легла в горячей  , пенной ванной и продолжила свои раздумиях...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Янв 28, 2015 10:30 pm

Лили вышла из ванной , оделась и пошла в гостиную 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Янв 28, 2015 10:52 pm

Лили зашла в комнату и легла на кровать... Как же всё сложно я ... она даже не успела о чём то подумать... заснула... очень устала...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Янв 29, 2015 4:02 pm

Лили проснулась и ужаснулась.. Ей снился Руфус и Барт, вместе, это было так странно.. я осталась одна... как и всегда.. 
прочитала СМС Серены, с каких пор она отчитывается передо мной?..  Ну хорошо хоть так..
Лили пошла в ванную приняла душ и спустилась в гостиную.. 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Фев 05, 2015 5:54 pm

После монолога Барта Лили хотелось только одного лечь и умереть..Я так и знала? Я знала что так будет! Я должна была это предвидеть! - сидела Лили смотрела в одну точка и со щёк катились слёзы.. она закрыла дверь и была не намеренна выходить из комнаты... она думала только как всё это прекратить, но не знала как, у Басса деньги,связи, по сравнению с ним даже я в обществе никто... Это .. это ужасно.. за что всё это? За что в мире дана настоящая любовь если ею нельзя насладится? За что всё это? Почему происходит именно так? Это не справедливо..
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Фев 05, 2015 7:13 pm

Лили лежала на кровати,странно для неё лежать на кровати днём .. не накрашена, одета в обычный халат что ей совершенно не свойственно! В это время Лили уже почти всегда нету дома ,или она попивает кофе проверяя почту.. но сейчас не хотелось ничего, ни есть , ни пить.. даже виски не хотелось, хотелось просто лежать и ни о чем не думать ... но это невозможно, Серена не знала что произошло и хорошо, ей об этом лучше н знать...
Зазвонил телефон, Лили увидела что ей прислали голосовое сообщение, это от... Дэна? хм... прослушала... у неё пошла слеза... Слеза от того что она не может быть рядом в день его выписки и вообще не может... она вытерла слезы и снова села на кровать.. был просто шок.. даже плакать не могла.. просто сидела и думала что нужно сделать для того что бы прекратить все это, ведь Руфус будет, ей звонить, искать её ...Нужно написать ему письмо с просьбой о том что бы он больше не звонил и не писал, для начала нужно позвонить Серене...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Фев 05, 2015 9:48 pm

Лили прослушала сообщение Серены и положила телефон рядом.. опёрлась о стенку сидя на кровати, обняв ноги руками.. она как и весь день продолжала смотреть в одну точку.. она просто не хотела никуда идти, просто не хотела никого видеть, ни что бы её кто то видел... она думала лишь о том как поставить всё на места...Как такое возможно? Как возможно что бы человек запрещал что то делать или разрешал, а вот это вот Басс. Руфус не звонит, видимо у них хороший праздник.. Я рада за него, хорошо что не звонит, чем дольше он не будет знать об этом тем лучше и мне и ему и всем... Как только он поймёт что я избегаю его.. Я не знаю что будет.. Я боюсь об этом думать... Нет она не плакала годы жизни показали что плакать в таких ситуациях не помогает. Нужно что то делать! Но что делать? Нужно как то с этим бороться! Но как бороться? 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Чт Фев 05, 2015 11:43 pm

Лили сидела у себя в комнате и понимала что момент когда Руфус захочет узнать правду всё ближе...  С каждой минутой, всё ближе... Она знала что если он не будет отвечать ей на сообщения то он приедет и захочет войти в пентхаус и поговорить с ней... Этого не должно было произойти. Лили Пошла в гостинную, она была одета в какой то свитер и какие то удобные штаны или лосины, какая разница в чем ходить дома когда дома никого нет... 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Фев 06, 2015 11:08 am

Лили поднялась к себе в спальню и села на кровать. Она понимала, что не должна так себя вести,  что бы Руфус ничего не заподозрить. Она не плакала, слез уже не было,  она просто не знала что делать...  взяла сигарету из заначки... конечно курить не подобает даме из высшего общества , но я уже давно себя таковой не чувствую... вышла на балкон села, вдохнула запах свежести...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пт Фев 06, 2015 8:21 pm

Лили зашла в спальню подошла к зеркалу посмотрела на себя...
Что ты сделала со своей жизнью? Зачем всё это было, если ты знала что связь с Руфусом никогда не кончается хорошо. Я так люблю его.. Но теперь он точно не должен об этом знать. Я буду отвергать меня, если у меня с ним произойдет внезапная встреча, буду говорить что не люблю его, главное что бы с ним всё было хорошо. Я страдаю, я знаю что он страдать будет.. Пока он ничего не подозревает и думаю что пока он счастлив... Но это долго не продлится... Лили Накрасилась , выбрала платье и спустилась вниз..  
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 8:02 pm

Лили не стала сопротивляться. В другой бы момент она бы сказала что не нужно этого делать, что она сама дойдет, но у неё даже не было сил сопротивляться.. Вот-вот.. вот спальня! - ну.. - посмотрела на Руфуса улыбнулась как хватило сил - теперь можешь отпустить меня!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 8:10 pm

Он с неуверенностью посмотрел на нее, но все же отпустил.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 8:12 pm

Спасибо , правда спасибо, за то что ты делаешь для меня! Я не знаю что бы я без тебя делала!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 8:24 pm

-Мне не сложно и даже приятно.-Улыбнулся.-Ложись, а я присяду рядом.Могу рассказать тебе много историй.-Засмеялся и с нежностью посмотрел на Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 8:29 pm

Она медленно подошла к кровати и присела, ложись рядом - улыбнулась - мне так спокойнее будет - прилегла на кровать и посмотрела на Руфуса
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 8:33 pm

Он пожал плечами.
-С радостью.-Прилег рядом.-О чем поговорим?Хочешь, я расскажу тебе побольше о своем кафе?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 8:35 pm

Расскажи, потому что мне до сих пор интересно как ты умудрился его купить?  - улыбнулась подвинулась поближе к Руфусу ...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 8:45 pm

Он засмеялся и глубоко вдохнул.
-Мне нужно было как-то отвлечься, забыться.В тот момент я очень сильно поссорился с Элисон и с горяча достал все деньги, что мы откладывали на поездку в Египет и купил это здание.Ты не представляешь каким серым было то место тогда!Но я смог создать кафе таким, каким хочу его видеть.Сначала туда никто не приходил, я стал рекламировать его друзьям и посетители начали ходить.Это...-Он замолчал, подбирая слова.-Этот ресторан как часть меня.Я держался за него, чтоб спастись.Иначе сейчас я бы стал алкоголиком и сидел бы в каком-то дряхлом баре.-Засмеялся.Ему было приятно вспоминать те моменты.Казалось, именно с развития кафе и начались перемены в его жизни.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 8:52 pm

Она положила свою руку на него.. - Ты был так сильно разбит? - она не ожидала что кто то кроме неё смог так сильно ударить его ещё раз .. ей было не приятно слушать про Элисон , но она не говорила об этом, она сама была виновата в том что он был не с ней... 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 9:12 pm

Он вздохнул.
-Я проснулся утром и понял, что она меня раздражает.Эта ее речь, взгляд, постоянная улыбка.До этого мы часто ссорились, но...В тот день речь зашла о детях и о нашем будущем.А я терпеть не мог, когда она говорила о детях.Она так профессионально делала вид, что заботится о них...Но в то же время только пыталась удержать меня.В общем, я не выдержал и мы до чертиков разругались.-Он замолчал, уставившись в потолок.-Мне так жаль, что я сделал ей больно...Как я мог столько лет обманывать себя и ее?Мне так жаль...
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Фев 11, 2015 9:16 pm

Руфус.. - она еще сильнее сжала руку. - прости. Я не хотела что бы ты вспоминал об этом. Правда , я... - она не ожидала что у него жизнь сложилась именно так.. она думала что у них всё было хорошо - Я не знала, правда не хотела тебе напоминать об этом! 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 2 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Фев 11, 2015 9:18 pm

-Все нормально, просто...Почему я не искал тебя?Я бы нашел и не не причинил вреда Элисон.Я такой дурак...-Он покачал головой.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения