Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Мар 15, 2015 10:05 pm

-Что ж, расстегну.-Пмог расстегнуть ей платье и улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Мар 15, 2015 10:06 pm

Повернулась к нему лицом - Тебе не жарко? Нет? - улыбнулась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Мар 15, 2015 10:17 pm

-Уже жарковато.-Расстегнул несколько пуговиц на рубашке.-И это чувство не проходит.-Добавил он и все же расстегнул все пуговицы.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Мар 15, 2015 10:19 pm

У меня тоже самое чувство - улыбнулась и сняла с него рубашку, ты не стесняйся - улыбнулась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Мар 15, 2015 10:30 pm

-Кто сказал, что я стесняюсь?-Улыбнулся и, подойдя еще ближе, поцеловал ее.Одну руку поставил на талию, а другую на ее щеку.Мир закружился и время замедлилось.Он ощутил ее губы и прикрыл глаза.Старался запомнить этот момент потому, что он был действительно счастлив.В миг забылись сегодняшние ссоры и обиды, он просто пытался показать ей всю свою любовь.И у него...Отлично получалось, ведь так, Лили?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Мар 15, 2015 10:34 pm

Она улыбнулась и ответила на поцелуй обняв его руками за шею.. Сегодня столько всего произошло, что я хочу что бы он был просто рядом, просто был моим. - Ну раз нет - улыбнулась ТОгда. помоги мне снять это дурацкое платье! - улыбнулась и снова поцеловала его в губы со всей нежность и любовью...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вс Мар 15, 2015 10:59 pm

Снял с нее платье и еще раз поцеловал в губы.Поцелуй вышел долгим и невероятно сладким.Он наслаждался каждой секундой...Нет, даже милисекундой.Потом он спустился ниже, целуя ее в шею.
Он остановился и потянул ее на кровать, оказавшись сверху.
-Ммм...И правда жарко.-Улыбнулся и поцеловал ее в грудь.Руками бродил по ее телу, наслаждаясь каждым сантиметром ее кожи.-Лил...-Произнес тихо и хотел еще кое-что добавить, но замолчал и опять поцеловал ее в губы.Сколько любви было в движениях этих двоих людей, сколько страсти!Они чувствовали друг друга, они поддавались навстречу друг другу и наслаждались каждым моментом их перебывания вместе.Это не было похоже на простую мимолетную увлеченность, нет...Скорее, это и была вечная любовь.Та, которая заставляет вас плакать от воспоминаний, бросаться в объятия от бесконечной боли, бороться только потому, что так нужно...Да, это она.Вечная любовь...Попробуйте на вкус это слово.Очень горько, правда?Эта любовь безжалостна.Она не будет жалеть вас, не будет спрашивать вас о чем-то.Она просто...будет помнить.Любовь будет помнить.Пройдут года, но каждый день, каждую миинуту вы будете помнить те счастливые моменты, которые пережили.На глазах появятся слезы и вы резким движением вытрите их.Больно, ведь так?
Эти двое...Они пережили все это.Каждый день они бролись с собой, пытались забыть друг друга, но любовь...Она помнила все, каждй момент их жизни.
И вот их дыхание сбилось, мысли спутались и осталась только немая любовь, которую каждый из них пытался выразить.Это было замечательное чувство удовольствия даже от простых поцелуев, объятий и ласканий.Это было...что-то немыслимоей и великолепное.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Мар 15, 2015 11:19 pm

Она лишь улыбнулась на его ответ, потому что просто была не в силах что то отвечать, его нежные губы, руки которые ласкали ее тело , были просто каким то наркотиком, который хотелось пробовать снова и снова.И каждый раз это были новые ощущения которые нельзя только передать. 
Опять это "Лил"от этого слова,с этой интонацией по всему телу появляются мурашки, которые доказывают что можно любить человека просто за то как он произносит твое имя.. Так нежно и так по особенному... 
Они знали что могут по разному выражать свою любовь, это был один из способов. В чем разница между тем что бы заняться сексом и любовью. Когда вы занимаетесь любовью вы растворяетесь в человеке и хотите что бы его руки ласкали вас всегда. Вы не хотите прекращать эти длительные поцелуи, вы никуда не спешите, вы любите друг друга, каждой Частичкой своего тела. Жажда любви, а не просто секса. Жажда того что бы этот человек был ваш всегда. Вы понимаете что никогда не отдадите вашу любовь, потому что она сильнее чего бы то ни было. Каждый его поцелуй вызывал у неё огромное желание любить его и что бы он любил её точно так же. С каждым поцелуем или прикосновением, она просто переставала дышать, а сердце билось все чаще и чаще.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Мар 16, 2015 6:25 pm

Он вошел в нее, продолжая покрывать тело нежными поцелуями.Его серцебиение участилось, мир закружился перед глазами.Все происходило как в тумане.Очень густом тумане.Толчки были нежными и аккуратными, а поцелуи становились все страстней.В комнате были слышны стоны и тяжелое дыхание обеих.
Это было невероятно.Они ощущали себя одним целым и наконец смогли вдоволь насладиться собственной любовью, котороя переполняла их сердца.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Мар 16, 2015 7:34 pm

Их воссоединение было не первым, но каждый раз особенным. Каждая их близость значила очень много. Возбужденные тела которые двигались в такт, тяжелое дыхание и стоны которые становились громче и громче. Все это свидетельствовало о том что в комнате царила гармония любви.
Каждый человек хочет ощутить близость любимого человека и это вошло в норму. Они любили друг дуга каждую секунду и знали что любимы друг другом.
Стоны становились все учащенней и громче, близился момент эйфории и казалось что в эту минуту время должно остановится для них , потому что столько любви может показать только истинно - любящий человек...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Мар 16, 2015 8:08 pm

Последние минуты - и вот они оба чувствую то великолепное чувство эйфории и восторга.
Руфус еще раз поцеловал Лили и немного отодвинулся, посмотрев на нее.Улыбнулся и поправил ей прядь волос, что так безобразно выбилась.
-Я...Люблю тебя, Лили.-Обнял ее за плечи.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Мар 16, 2015 8:14 pm

Она улыбнулась и на несколько секунд прикрыла глаза, как будто прочувствовала эти слова аж до мурашек... Я, тоже люблю тебя, Руфус Хамфри. - Почему она сказала именно так? Наверное потому что это многое значило для неё. В молодости она не смогла быть с ним потому что мама вечно попрекала её "каким то Руфусом Хамфри" но для неё он больше чем просто какой то Руфус Хамфри для неё он, единственный любимый мужчина в жизни ...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Мар 16, 2015 9:52 pm

-Я наконец понял почему люблю тебя, Лил.-Улыбнулся и посмотрел ей в глаза.-Я люблю тебя просто потому, что это ты, а это я.Круг замкнулся.-Еще раз искренне улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Мар 16, 2015 9:56 pm

Она снов улыбаясь закрыла глаза... Для неё эти слова были слаще чего бы то ни было. - Не поверишь, но я тоже люблю тебя именно по этой причине! - улыбнулась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Мар 16, 2015 10:03 pm

-Хорошо, что я проводил тебя.-Еще крепче обнял ее.-Не знаю, что я бы делал без тебя все это время.-Улыбнулся, пожав плечами.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Мар 16, 2015 10:07 pm

Улыбнулась - Я тоже очень рада что ты меня проводил. Даже не знаю что бы ты делал. Наверное бы пек вафли -засмеялась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Пн Мар 16, 2015 10:32 pm

-Нет, я имел в виду всю свою жизнь.Но и сегодня я бы тоже не знаю что делал бы.-Улыбнулся.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Пн Мар 16, 2015 10:35 pm

Жизнь говоришь? - она вздохнула и снова улыбнулась - Не знаю. Жил же как то все это время. - улыбнулась её всегда пугала такая сила любви как у них
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Мар 18, 2015 7:42 pm

-Я бы сказал, существовал.Но это не столь важно, ведь так?-Улыбнулся.-Кхм, так что там с приглашением, Роудс?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Мар 18, 2015 7:46 pm

Улыбнулась вот как можно не любить смотреть в эти глаза... Как вообще можно отказать его улыбке.. - Ну.. Вот как тебе можно отказать? - улыбнулась
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Мар 18, 2015 8:09 pm

-Я буду приглядывать за тобой.Знаю тебя, напьешься, а потом...Будешь жаловаться, что тебе плохо и виноват я.-Закатил глаза.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Мар 18, 2015 8:10 pm

Что? - стукнула его по плечу и подняла брови. - Напьюсь? Сказал человек который в последнее время пьёт чаще чем нужно! 
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Мар 18, 2015 8:47 pm

-Это я пью?Ничего подобного.Слышишь?Ты врешь.-Улыбнулся.-И опять бьешь меня.Как тебе не стыдно!
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Ср Мар 18, 2015 8:49 pm

Я вру? Отлично! За последние две минуты, ты сделал из меня алкоголика , врунью, еще и маньяком. Шикарно, Хамфри, что ты здесь до сих пор делаешь? -пыталась сдержать улыбку
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 14 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Ср Мар 18, 2015 9:52 pm

-Я занимаюсь очень важным делом.Говорю тебе правду о тебе.-Засмеялся.-Это важно для будущего.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения