Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вт Июл 28, 2015 10:10 pm

- Да, шума мы не слышали давно, - засмеялся Руфус
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Июл 28, 2015 10:13 pm

Зато сегодня его будет много, кстати во сколько самолет прилетает?
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вт Июл 28, 2015 10:14 pm

- В десять. Это совсем скоро уже, - Руфус вздохнул  еще крепче обнял Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Июл 28, 2015 10:21 pm

А сейчас сколько? - улыбнулась - в любом случае нам нужно собираться еще раз улыбнулась и поцеловала Руфуса
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Вт Июл 28, 2015 10:46 pm

- Сейчас восемь, так что да, встаем, - Руфус нежно поцеловал Лили и поднялся с постели.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вт Июл 28, 2015 10:49 pm

Я не хочу никуда вставать засмеялась и все же встала с кровати я сейчас иду в душ, а ты предупреди Ларису что бы она накрыла на стол к приезду детей
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Чт Июл 30, 2015 1:11 pm

- Сейчас все сделаю, - он улыбнулся и тоже встал с постели. 
Руфус быстро оделся, понимая, что они уже начинают опаздывать и вышел в гостиную.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 2:47 am

Лили зашла в комнату , достала из шкафчике бутылку виски и налила в бокал .. Я знаю , что это не его мир. Но он должен хотя бы уважать нашу жизнь...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 11:43 am

- Лили, можно войти? - Руфус тихо постучал в дверь. Он не был уверен, что Лили вообще захочет слушать его. Хотя если все обдумать, он даже не был виноват. Ссора разгорелась с пустого места.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 11:46 am

Если хочешь. Может тебе противно. Я же снова пью. - ну и зачем он снова пришел? Либо дети отправили, либо дети отправили.. - Если тебя прислали сюда, можешь даже ничего не говорить - отпила виски
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 11:49 am

- Меня сюда не отправляли. Если бы я не захотел, я бы не пришел, - Руфус вошел в комнату, прикрыв за собой дверь. Он остановился около Лили, посмотрел сперва на нее, затем на виски.
- У тебя что, алкоголь повсюду?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 11:51 am

Улыбнулась и посмотрела на стакан - да. много - много алкоголя. Если бы ты не вынуждал меня, я бы его не пила. - снова посмотрела на Руфуса ожидая ответа
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 11:59 am

- Значит, во всем виноват я? Я виноват в том, что ты пьешь? Лили, я ничего ужасного не сделал. Это ты влетела из гостиной только из-за одной фразы!
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 12:00 pm

- Конечно. Это не фраза. Это ерунда. Извините идеальный вы наш человек. Вы никогда ничего ужасного не делаете. Как ты вообще со мной в одной комнате находишься?
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 12:10 pm

- Я не идеальный, Лили. Мы оба это знаем. Но если уж ты так считаешь, могла бы тоже постараться хотя бы не пить! - Руфус фыркнул, вновь переводя взгляд на виски. - В чем наша проблема, Лили? Во мне? Да, я другой. И я не привык к всему тому, что происходит на Верхнем Ист-Сайде. Но раньше тебе это не мешало. Раньше мы с легкостью находили компромисс. Я тебя знаю достаточно долго, чтоб давать советы. И я не веду себя как отец. Это называется забота, Лили. Тебе, наверное, сложно поверить, но мне не все равно, пьешь ты или нет.
Он посмотрел на Лили, а затем на стакан в ее руках.
- Хотя зачем я тебе сейчас это говорю, тебе-то точно плевать.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 12:16 pm

Почему я пью.. - Лили встала с кровати и подошла к окну, а потом посмотрела на Руфуса - Да. Почему я пью. Потому, что меня без конца все спрашивают о свадьбе. А человек которого это непосредственно касается, он просто другой да? Мне уже надоело всем рассказывать о том, что мы просто решили не торопиться. Я не против не торопиться! Но ты хотя бы перестань избегать разговоров об этом. Думаешь это только я замечаю? Не ну если, как ты говоришь... Ты просто другой.. - вопросительным взглядом посмотрела на Руфуса, а потом отвела взгляд и посмотрела в окно.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 12:23 pm

- Я не игнорирую этот вопрос. Когда нам разговаривать о свадьбе, если ты совсем недавно обожглась, потом внезапно приехала твоя мать и теперь дом полон детей? - Руфус укоризненно покачал головой. - Можем поговорить об этом хоть сейчас, мне все равно. Но в конце мы все равно поссоримся, потому что ты не умеешь находить компромисс.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 12:27 pm

Лили послушала Руфуса и усмехнулась - Вот опять. Тоже самое. "Мне все равно!". Я именно этого и добиваюсь! Что бы тебе было не все-равно! Но тебе до лампочки! Будем говорить - хорошо, не будет - великолепно! - Лили уже начала повышать голос, толи это был от выпитого ей алкоголя, толи от того, что ее сильно разозлил Руфус она и сама не знала
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 12:35 pm

- Да. Я все еще во всем виноват, потому что мне "все равно" когда говорить о свадьбе. Отлично. Пять минут назад говорил о том, что забочусь о тебе и мне не плевать, но ты решила, что мне действительно все равно. Очень мило с твоей стороны, Лил.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 12:41 pm

Хватит! Я не хочу продолжать этот разговор! - Лили со стаканом в руке направилась через всю комнату к выходу
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 12:50 pm

- Хватит?! Серьёзно, Лили? Не уходи от проблемы.
Он подошел ближе к ней, заглядывая в глаза.
- И отпусти наконец уже этот чертов стакан! - Руфус, не особо заботясь об осторожности, выхватил стакан из рук Лили. - Ты уже достаточно пьяна. Поэтому просто сядь на кровать и успокойся.
Последнюю фразу Руфус говорит отчетливо, достаточно громко, выделяя каждое слово.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 12:54 pm

Я спокойна! Абсолютно! - прикрикнула на Руфуса - Лили пыталась не смотреть Руфусу в глаза , наверное потому , что была пьяна..
- Что тебе опять не нравится? Мы закончили ведь этот бессмысленный разговор! Но ты опять не доволен!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 1:01 pm

- Я недоволен твоим поведением. Сядь и успокойся, потому что ты явно ведешь себя не нормально.
Руфус потянул ее за руку к кровати. Он и сам теперь вспылил, переходя на крик и довольно гневный тон голоса.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 1:05 pm

Аккуратнее, я тебе не гитара в чехле, что меня тащить можно! Я вообще-то живой человек! Отпусти - сразу же прикрикнула Лили, после того как Руфус схватил ее за руку. - Хватит! - крикнула очень громко наверное ей было слышно даже внизу
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 22 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 1:12 pm

- Хорошо. Делай, что хочешь. Можешь даже выпить всю эту бутылку, как знаешь. Удачи.
Руфус отпустил руку Лили, последний раз попытался заглянуть ей в глаза, но затем оставил эту попытку и просто вышел из комнаты, почему-то хлопнув дверью как сумасшедший. Он был действительно разозлен. Они с Лили постоянно ссорятся, все это выглядит так, как будто они не влюбленная пара, а какие-нибудь враги еще с детства. Но самое главное - они оба не умели мириться. Оба не могли измениться ради друг друга и это заставляло их сориться еще больше.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения