Gossip Girl again
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Лили Ван дер Вудсен

Участников: 5

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 1:18 pm

после того, как Руфус хлопнул дверью, она резко села на кровать и у нее пошли слезы. Она так боялась, что Сиси все расскажет ему. Она пила не потому, что Руфус что-то не то сказал, а потому, что все время думала о том секрете. Она боялась , что он не захочет женится на ней, и вообще быть с ней, после того как узнает об этом. Именно по этому она так переживала за свадьбу. В ее голове были тысяча мыслей, а с глаз шли слезы. Это было слишком тяжело... До невозможности больно...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 1:41 pm

Сиси зашла в комнату к Лили и Лили подняла голову
- Я не удивлена, что ты здесь? Ты всегда рядом с проблемами.
- Можно сказать, что это я их создаю!?
- А что нет? Это из-за тебя, я поссорилась сегодня с Руфусом. Ты слишком много знаешь! И ты умеешь рассказывать секреты в самый ненужный момент!
- Наоборот, дорогая, в самый нужный!
- Уходи! Я не хочу тебя видеть! Мне нужно помирится с Руфусом! Уезжай из Нью Йорка!

- Сиси улыбнулась и вышла из комнаты
а Лили заплакала еще сильнее
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 3:32 pm

Руфус открыл дверь и зашел в комнату. Он посмотрел на Лили, все еще думая над тем, правда ли то, что сказала Сиси. Взглянув в ее глаза, видимо красные от слёз, он уже почти поверил. Почти поверил, потому что все эти ссоры по поводу свадьбы теперь казались не более, чем укрытием. Боязнь приезда Сиси теперь стала еще более понятной. Руфус смотрел на Лили с ненавистью, которую сам все еще не замечал.
- Так это правда? Ты все это время скрывала это от меня? Лили?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 3:37 pm

Лили посмотрела на взгляд Руфуса и поняла, что Сиси, все ему рассказала - она встала и посмотрела ему в глаза не зная, что сказать - Руфус я.. это.. - она не знала, что сказать, она боялась этого момента 15 лет. И теперь это произошло - Я.. я просто не знала... - Лили выдохнула и набрала побольше воздуха, потому что ей стало тяжело дышать, сердце стало биться чаще - Не знала как... Она знала что виновата перед ним. Сейчас она как будто снова переживает все то, что тогда произошло...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 3:46 pm

- Я не верил до последнего, Лили. А это, оказывается, было правдой.
Руфус застыл на месте, не зная, что сказать. Сейчас его чувства были разными. Хотелось одновременно и узнать побольше о всем, что произошло, и уйти подальше от Лили.
- Да как ты могла? Я прожил большую часть своей жизни, не зная, что у меня есть ребенок! Да ты... - он сделал паузу, подбирая слова, - ты могла мне сказать об этом хотя бы когда мы встретились. Но ты спокойно продолжала жить с этим.
Он покачала головой, поджав губы.
- Это был мальчик или девочка?
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 3:51 pm

Я хотела тебе рассказать! Но мне казалось, что это не имело смысла. Я еле пережила это и не хотела пережить это снова. Я боялась, что ты бросишь меня узнав об этом. Я не могла...

Лили стояла и пыталась, сказать, то что думает, но она не могла поверить в то, что Сиси рассказала об этом..

Я не могу сказать. Я не должна. Мне нельзя говорить об этом.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 3:53 pm

- Просто ответь мне. Это был мальчик или девочка?! - голос Руфуса вновь сорвался на крик. Его дыхание сбилось. Он не верил, что Лили могла так поступить.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 3:57 pm

Мы не должны вмешиваться в его жизнь! - Лили понимала,почему Руфус так зол и не винила его, это была нормальная реакция, по этому она и боялась рассказать ему об этом
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 4:03 pm

- Так это мальчик? Лили, что значит "не должны"?! Я хочу увидеть его. Хочу найти его. Возможно, если бы ты ничего е скрывала, сейчас все было бы по-другому! Но нет, ты всегда что-то скрываешь, не заботясь о чувствах других!

Он уже не понимал, что говорит. Слова сами приходил в голову, ему было плевать, обидные они или нет.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 4:07 pm

Лили вздохнула, после того как поняла, что проболталась .
- У него своя жизнь! Семья! Представь, что будет когда мы заявимся? А вдруг мы так сильно его полюбим, что не захотим больше расставаться? А хочет ли он нас видеть!? Стой ка, он ведь не знает, что его родители ему не родные! Зачем, Руфус? Это было больше 15 лет назад. Зачем ворошить прошлое?
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 4:12 pm

- Ты что, действительно можешь вот так просто говорить о том, что вмешиваться не стоит? О твой сын. Наш сын, понимаешь? Не могу поверить, что ты все время скрывала это.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 4:16 pm

Ты думаешь мне было легко? Я годами жила с этим! Я годами пыталась убедить себя в том, что я поступила правильно!
Я подписала бумаги,в которых сказано, что я не должна никогда в жизни искать встреч с ним. Это не правильно! Ребенок живет счастливой жизнью без нас! Зачем ему рассказывать о том, что он приемный? Что ты ему скажешь? Что тогда мы не могли быть его родителями, а спустя столько лет захотели? Не совершай ошибку!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 4:21 pm

- А меня кто-то спрашивал? Меня почему-то никто не спросил, когда ты подписывала эти бумаги!
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 4:26 pm

Ты колесил по штатам со своей группой, нам было по 18 лет! Какие из нас были родители? Мы сами еще были детьми!
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 4:31 pm

- Ты могла мне хотя бы сказать,Лили. Но ты не сделала этого.
Руфус вздохнул, переводя взгляд на Лили.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 4:33 pm

Ты уехал. Я узнала, после того как ты уехал. Сиси не дала мне, сказать тебе. Я была растеряна, мне было страшно , я только потеряла любимого человека. Я не знала, что мне делать
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 4:53 pm

- За 20 лет ты так мне и не сказала. Лили! - Руфус с чатицой презрения посмотрел на нее, но затем лишь еще больше нахмурился. - Прости, я ухожу.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 4:55 pm

именно по этому и не сказала! - ответила из последних сил и села на кровать
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Руфус Хамфри Сб Янв 02, 2016 5:31 pm

- Мне нужно время, чтоб обдумать все это. До встречи.
Руфус вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Руфус Хамфри
Руфус Хамфри

Сообщения : 1879
Дата регистрации : 2015-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 5:34 pm

Лили не знала , что ей делать. Она знала лишь то, что она должна дать Руфусу время. Принять все это очень сложно. Практически невозможно. Она до сих пор не смирилась с тем, что сделала, а Руфус точно ее не простит. Раньше - возможно. Но сейчас уже нет. Их сыну уже 18. И в любом случаи Лили, боялась его увидеть.
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 6:26 pm

Лили просидела минут пять и поняла, что хоть ему и нужно все обдумать, она должна обсудить еще раз с ним этот вопрос. Она замаскировала красные глаза и вышла из квартиры
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Сб Янв 02, 2016 11:15 pm

Лили пришла домой и сразу пошла в спальню . Взяла стоявший со дня стакан виски допила его и налила себе еще и еще... В какой то момент, ей показалось правильным то, что Сиси рассказала обо всем Руфусу, но она быстро отодвинула от себя эти мысли и легла на кровать, продолжая думать о том, как ей правильно поступить. Всегда ее мучили именно эти вопросы.. Правильно ли? Нужно ли? А что если? это все казалось каким то глупым и дурным сном
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 3:20 pm

Лили проснулась утром. Прошло три дня с того момента,как Руфус узнал о их общем сыне.. Эти три дня были адом. Лили обзвонила всех , кто мог помочь найти их сына. Она нашла эту семью и хотела встретится с ними, что бы увидеть ее сына. Не для того, что бы вмешиваться в его жизнь, а просто увидеть его. ти три дня Руфус часто звонил и пытался увидится, но Лили не отвечала на звонки или когда Руфус просил о встрече, говорила, что у нее много дел. Она боялась, что при их встрече или разговоре, он скажет что больше не хочет ее видеть именно по этому пытались оттянуть их серьезный разговор.
Родители ее сына , как же странно это звучит, не захотели видится с Лили, а вот это уже не странно. Эта ситуация поставила в тупик многих. И этих три дня Лили приходилось чувствовать много страха и разочарований..
Проснувшись этим утром она как всегда сходила в душ и спустилась на первый этаж для завтрака
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 4:31 pm

Лили зашла в комнату и оперлась о стену глядя на конверт в надежде на то, что Руфус уже ушел
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Лили Ван дер Вудсен  - Страница 23 Empty Re: Спальня Лили Ван дер Вудсен

Сообщение автор Лили Ван дер Вудсен Вс Янв 03, 2016 4:48 pm

Лили спустилась по стене и села на пол. Она долго смотрела на конверт и не знала , может ли она открыть его. Имеет ли она на это право. Может ли она себе позволить посмотреть на него. Наконец-то она собралась с мыслями и взяла в руки конверт достав от туда папку , на которой написано "Росс Ричман". Лили знала, что сейчас открыв папку она увидит своего сына. И это ее пугало больше всего на свете. Наконец то собравшись с мыслями она открыла папку..

На пару секунд ей показалось, что она смотрит на фотографию Руфуса в молодости. Как же он на него похож. Те же черты лица. Тот же цвет волос. Он просто вылитый папа. Наверное так все бы говорили, если бы он остался с ними. Лили пыталась сдержать слезы но она перевернула страницы к последней , где написано о нем в старших классах.
- Активист.
- Играет в школьной группе на гитаре.
- Староста.
и еще много чего о нем. там даже было его фото с выпускного. Вот тут то Лили и не смогла сдержать слез. Они просто покатились по щекам живя своей жизнью. Она не могла поверить что поступила именно так. Так же хотелось вернуть время назад. Сейчас бы она все отдала, что бы только ее сын, был с ними. Что бы все сложилось по другому. Она вспомнила все что произошло 18 лет назад.
- Мама, я хочу увидеть своего ребенка.
- Нельзя,Лили.
- Мама я хочу его увидеть!
- Нет. Ты не должна его видеть!
Кучи слез. Подписанные документы, почти маминой рукой и потом месяцы в больнице с сотнями уколов , капельниц и слез...

За эту минуту она как буд то пережила всю эту боль и начала плакать еще сильнее. она даже кажется что - то крикнула на всю комнату. Возможно и громче. Она не хотела отдавать своего ребенка. Ее просто заставили...
Лили Ван дер Вудсен
Лили Ван дер Вудсен

Сообщения : 2151
Дата регистрации : 2015-01-15
Откуда : Нью Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения